Ростов-на-Дону

Ярославцева Анна Михайловна
Ростов-на-Дону

Стаж 42 года
Оставить отзыв
ул. Малюгиной, 100
+7 (863) 267- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Ярославцева Анна Михайловна — массажист, со стажем 42 года. Принимает в клинике: Лечебно-реабилитационный центр №1 Дворец здоровья. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1983
Ростовский базовый медицинский колледж
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ярославцева Анна Михайловна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Мы с женой записались на массаж вдвоем, и я могу сказать, что остался очень доволен. Жена была просто в восторге — она отметила, что после процедуры все зажимы ушли, и у неё больше не беспокоят головные боли. В общем, наши ожидания полностью оправдались.
06 июля 2025 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
Записалась на платный прием к врачу.Попав в больницу, меня сразу попросили оплатить прием (такого я еще нигде не видела) .Описав свою проблему, меня направили к дерматологу Хамбурян К. А. Зашла в кабинет, сразу начали кричать за то, что подвинула стул…🥲 Как только начала объяснять проблему, мне сказали (два врача) такую фразу «А это не к нам» и следом сказали «возврата денег нет!!!»🤩 Чтоб обезопасить себя, порекомендовали мне купить какой-то гель для душа, который мне бы очевидно не помог)))
Я сразу вышла и пошла в регистратуру, говорить о том, что мне не оказали никакой помощи .Женщина позвонила врачу, и конечно же та ей сказала «консультация была проведена!!!» Очень необычно видеть дерматологов со стажем, которые даже не знают что делать с новообразованием на коже. Не советую тратить свои нервы и деньги в данной больнице!
14 августа 2024 г.
5.0
Пациент
Выражаю огромную благодарность коллективу за оказание медицинской помощи!
Лаборатория, сотрудникам кабинета 502: Доброжелательные, профессиональные, всегда отзывчивые, не смотря на такой поток пациентов, Спасибо за вашу квалификацию!
Отделение физиотерапии современное оснащение и грамотный подход к оздоровлению, начиная с заведующей отделением Ольги Ивановны приема у врача Багрянцевой , и заканчивая у неутомимых тружениц по кабинетам! Спасибо за ваш труд!
Невролог Вовченко Н. А. Врач и специалист с большой буквы! Доктор высокой квалификации и внимательного подхода к лечению! Благодарю!
Настоящий ДВОРЕЦ ЗДОРОВЬЯ!
Спасибо руководству клиники за таких специалистов!
09 февраля 2023 г.
4.6
Пациент
Отличный реабилитационный центр
15 ноября 2018 г.
Похожие врачи