Ростов-на-Дону

Борисова Светлана Викторовна
Ростов-на-Дону

Стаж 20 лет, первая категория
Оставить отзыв
Станиславского ул, 136/20
+7 (863) 263- ... показать
Детская городская больница №1
Сегодня круглосуточно
ул. Верхняя Нольная, 6
+7 (863) 253- ... показать
ул. Орская, 24
+7 (863) 223- ... показать
Толстого пл, 17
+7 (863) 253- ... показать
Орская ул, 24
+7 (863) 223- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Борисова Светлана Викторовна — фтизиатр, со стажем 20 лет, первая категория. Принимает в клиниках: Амбулаторное отделение №4 для обслуживания подростков и детей ОКЦФП, Детская городская больница №1, Туберкулезная больница, Поликлиническое отделение №1 ДГБ №1 и Областной клинический центр фтизиопульмонологии. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2005
Ростовский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Борисова Светлана Викторовна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Не так давно я обратился к фтизиатру Борисовой Светлане Викторовне и был приятно поражен её квалификацией и отношением. Эта женщина является настоящим профессионалом своего дела и чрезвычайно вежливой. Всегда прислушивается ко всем проблемам, помогает и дает советы, несмотря на ограничения текущего графика работы. Можно упомянуть, что даже во время дежурств, она находит время для каждого пациента и обязательно интересуется их самочувствием.
31 марта 2023 г.
5.0
Пациент
Борисова Светлана Викторовна самая грамотная и внимательная врач, с которой мне когда-либо приходилось иметь дело! Она всегда готова помочь в тяжёлых ситуациях, и поверьте мне, что помощь её просто незаменима. Я убеждён, что она - врач от Бога. Такое внимание к пациентам встречается крайне редко! Могу сказать с полной уверенностью, что Светлана Викторовна является истинным воплощением идеала врача.
01 февраля 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хорошая поликлиника, отзывчивые врачи и медсестра, очень любим прививочную медсестру Наталью, отзывчивый и добрый человек
15 июня 2025 г.
1.4
Пациент
отзыв о клинике
Туберкулезная больница
Доброго времени суток.
Хочу обратиться именно к Постольник Галине Александровне, практически не исполняет свои обязанности, плохо относится к своим больным. У меня близкий мне человек (родственник)лежал там, спасибо хоть за такое отношение 30/70 при том что 70 это плохо, не уверенна что она квалифицированный врач в своем деле. Прошу вас ответственно относиться к подбору персонала!!!!! Пациенты умирают как мухи очень мягко сказано!
19 сентября 2023 г.
4.6
Пациент
отзыв о клинике
Туберкулезная больница
это туберкулез✌детка.
30 сентября 2018 г.
Похожие врачи