Ростов-на-Дону

Аниканова Ольга Анатольевна
Ростов-на-Дону

Стаж 24 года, высшая категория, кандидат медицинских наук
Оставить отзыв
ул. Пешкова, 34
+7 (800) 234- ... показать
ул. Еременко 9Б/13
+7 (863) 222- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
5
О враче

Аниканова Ольга Анатольевна — ЛОР, со стажем 24 года, кандидат медицинских наук, высшая категория. Принимает в клиниках: Ростовская клиническая больница ЮОМЦ ФМБА России и Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия». Пациенты оставили 5 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2001
Ростовский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
2022
Повышение квалификации «Оториноларингология»
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Аниканова Ольга Анатольевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Аниканова Ольга оказалась замечательным специалистом. Во время консультации она подробно объяснила мне все моменты, связанные с моим состоянием, и проявила невероятную внимательность. Процедуры, которые она проводила, были выполнены профессионально, и благодаря ей у меня больше не осталось страхов или предвзятых мнений о ЛОР-врачах. Также я получил от нее четкие рекомендации по дальнейшему лечению. В целом, остался очень доволен назначением.
13 апреля 2025 г.
4.4
Пациент
Аниканова Ольга Анатольевна внимательная, уделяет время, чтобы выслушать все мои жалобы и задает нужные вопросы. Объясняет все подробно, что нам было очень важно. Я не имею никаких претензий к её лечению и профессионализму.
25 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
Мы очень впечатлены ее отношением к нашему ребенку. Впервые мы записались на платное обследование, а во второй раз уже пришли по направлению. Лечение, которое она назначила, прошло прекрасно. Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше!
18 декабря 2024 г.
4.8
Пациент
Я бы хотел выразить мою безмерную благодарность великолепному и доброжелательному специалисту Ольге Анатольевне Аникановой! Благодаря ее профессионализму и заботе, мне удалось успешно вылечить гайморит и восстановить слух. Огромное спасибо ей за оказанную помощь!
02 марта 2023 г.
4.2
Пациент
Мой ребенок столкнулся с ужасными болями из-за воспаления ушей, и мы обратились к ЛОРу. Врачем, который нас принимал, была Ольга Анатольевна Аниканова. Мои первые впечатления о ней были приятными, и после назначенного лечения и его результатов, я понял, что она действительно профессионал в своей сфере. Она поставила моему сыну диагноз - отит и использовала самые щадящие лечебные методы. Она была очень внимательна к нам, и я хочу поблагодарить ее.
02 сентября 2021 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Всю жизнь боролась с «ушками» на бедрах — диеты и спорт не помогли. Решилась на операцию у Николая Ивановича сделал липосакцию. контур бедер стал ровным. Отек спал за пару недель, восстановление в целом проходило хорошо. Теперь спокойно ношу короткие шорты!
07 июля 2025 г.
5.0
Пациент
Более 22 лет я, Ковалевич Светлана Владимировна, обслуживаюсь в женской консультации РКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА РОССИИ, три раза стояла на учете по беременности и родам, успешно родила 3-х замечательных детей.
Выражаю огромную благодарность и низкий поклон врачу-акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории Змиевской Наталье Владимировне за ее высочайший профессионализм, за ее чуткое, внимательное отношение, отзывчивость! Наталья Владимировна — это человек, которая посвятила и посвящает свою жизнь помощи другим. Она работала и работает не покладая рук ради сохранения здоровья и жизней пациентов — женщин и их еще неродившихся детей!
В преддверии профессионального праздника «День медицинского работника» хотелось бы, чтобы Наталью Владимировну поощрили как достойнейшего врача-акушера РКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА РОССИИ за честный труд и преданность своему делу! Спасибо!

С уважением, Светлана Ковалевич
07 июня 2025 г.
5.0
Пациент
Более 22 лет я обслуживаюсь в женской консультации РКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА РОССИИ, три раза состояла на учете по беременности и родам, успешно родила 3-х детей.
Выражаю огромную благодарность и низкий поклон акушерке высшей категории Буркиной Людмиле Алексеевне за ее высокий профессионализм, за ее чуткое, внимательное отношение, отзывчивость! Людмила Алексеевна — это человек, которая посвятила и до сих пор посвящает свою жизнь помощи другим. Она работала и работает не покладая рук ради сохранения здоровья и жизней пациентов!
В преддверии профессионального праздника «День медицинского работника» прошу Вас поощрить достойнейшего акушера РКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА РОССИИ!
С уважением, Светлана Владимировна Ковалевич
07 июня 2025 г.
Похожие врачи