Темирова Татьяна Михайловна
Пятигорск

Стаж 35 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Адмиральского, д. 2/3
+7 (879) 340- ... показать
Клиника «Медиум»
Сегодня с 08:00
ул. Козлова, д. 28
+7 (879) 339- ... показать
ул. Адмиральского, д. 2/3
+7 (879) 398- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
6
О враче

Темирова Татьяна Михайловна — гинеколог, акушер, со стажем 35 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Поликлиника ПГКБ №2, Клиника «Медиум» и Женская консультация ПГКБ №2. Пациенты оставили 6 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1990
Астраханский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
1991
Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
Акушерство и гинекология, интернатура
Курсы и сертификаты
2013
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Темирова Татьяна Михайловна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Татьяна Темирова действительно хороший врач и знающий специалист. Все, что меня интересовало, она доступно объяснила, дала важные советы. Это был мой первый визит в эту клинику, и я чувствую, что выбрала правильно.
12 июля 2025 г.
5.0
Пациент
Врач от бога, самая лучшая на этом свете.
Добрая, вежливая и отзывчивая.
29 января 2025 г.
4.6
Пациент
Татьяна Михайловна провела гинекологическую процедуру для моей родственницы, и я была приятно поражена качеством ее работы. Доктор очень тактичная и всегда настроена позитивно, что создает комфортную атмосферу. Она настоящий профессионал в своей области. Огромное ей спасибо!
08 января 2025 г.
4.8
Пациент
Темирова Татьяна Михайловна действительно великолепный гинеколог! Она сумела мне все доходчиво объяснить, уделила мне столько времени, сколько было нужно, чтобы разобраться в моей проблеме, и обошлась со мной очень внимательно.
23 июля 2023 г.
4.8
Пациент
Врач Темирова Татьяна Михайловна просто замечательная! Благодарю судьбу за то, что именно она принимала мои роды. Она во всем разъяснила: как правильно дышать, как нужно тужиться, помогла мне морально настроиться. Роды протекли легко и быстро, впечатления от Татьяны Михайловны и акушерки, которая работала с ней, только положительные! Еще хочу отметить анестезиолога, которая ставила мне капельницу из-за высокого давления - это также очень милая и талантливая женщина. В целом, я осталась очень довольна и благодарна им всем!
29 мая 2023 г.
4.6
Пациент
Татьяна Михайловна Темирова - это великолепный врач и приятный в общении человек. Она обладает высокой профессиональной квалификацией и тщательностью в своей работе. Я была у нее на приеме во время беременности и удивлена, как она запомнила все мои анализы, особенности моего состояния и информацию с прошлых приемов. Она всегда очень внимательна, проводит все медицинские процедуры аккуратно и бережно. Ее рекомендации всегда ясные и обоснованные. Я считаю ее прекрасным специалистом в своей области.
25 апреля 2023 г.
Отзывы о местах приема
3.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника ПГКБ №2
Невозможно вызвать врача, записаться на приём ни к одному врачу.Телефон, который дают в регистратуре не отвечает, только музыка играет отвратительная со свистом и в конце " вызов завершен» и точка.Лежала дома с температурой 39, 5 и три дня не могла дозвониться вызвать врача, пришлось через зав. терапевтическим отделением вызывать на дом врача.Бардак полный, в интернете нет даже в списке поликлиники 2, только поликлиника 1 и 3я в списке.Записаться к врачу надо ехать в поликлинику, совсем неудобно и далеко туда ездить.Прикрепить такое количество людей с отдалённых районов просто безумие какое-то. Очень всё не продумано, больным совсем неудобно подниматься по таким ступеням. Процедурный кабинет работает до 15.30! Это где такое есть? Смешно даже. Люди идут с работы и как лечиться, если назначили инъекции?
09 апреля 2025 г.
Похожие врачи