Гореленко Максим Викторович
Псков

Стаж 24 года, высшая категория
Оставить отзыв
Хирургическое отделение ПГБ
Сегодня круглосуточно
Коммунальная ул, 23
+7 (811) 229- ... показать
ул. Вокзальная, д. 15а
+7 (811) 229- ... показать
Псковская городская больница
Сегодня круглосуточно
ул. Коммунальная, д. 23
+7 (811) 229- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
4
О враче

Гореленко Максим Викторович — хирург, со стажем 24 года, высшая категория. Принимает в клиниках: Хирургическое отделение ПГБ, Онкологический диспансер и Псковская городская больница. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2001
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Лечебное дело, базовое образование
2002
Псковская городская больница, г. Псков
Хирургия, интернатура
2009
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Хирургия, ординатура
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
2015
Повышение квалификации
2018
Повышение квалификации
Опыт работы
2002 — настоящее время
Псковская городская больница
Врач – хирург хирургического отделения
2014 —2020
Псковская городская больница
Заведующий хирургическим отделением
2020 — настоящее время
Псковский областной клинический диспансер
Заведующий хирургическим отделением
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Гореленко Максим Викторович
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Гореленко действительно замечательный специалист. Хотя он может показаться строгим, я чувствую, что он относится к своим пациентам с большой ответственностью и ведёт нас вплоть до полного выздоровления. Я очень благодарен ему за оказанную помощь и лечение. Мы все его очень любим и ценим!
18 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
Для успешного лечения очень важно правильно установить диагноз и чтобы врач искренне стремился разобраться в проблеме и помочь пациенту. Также немаловажно, чтобы сам пациент следовал всем рекомендациям врача. Я очень благодарен Максиму Викторовичу за внимательное отношение, качественно проведенную операцию и помощь, которую он мне оказал.
28 января 2025 г.
5.0
Пациент
Я хочу поделиться своим впечатлением о враче-хирурге онкологе Гореленко Максиме Викторовиче - он один из самых лучших в своей области! Очень важным моментом для меня было его внимание ко мне в качестве пациента, так как даже в выходные дни он находил время для осмотра и консультации, что вызывает у меня огромное уважение и благодарность.
18 июня 2023 г.
4.8
Пациент
Гореленко Максим Викторович - замечательный человек, и я искренне благодарен ему за то, что помог мне обрести здоровье. От всей души хочу пожелать ему самому оставаться здоровым и продолжать помогать другим людям, ведь он по-настоящему хороший и талантливый лекарь.
11 мая 2023 г.
Отзывы о местах приема
3.8
Пациент
Огромная благодарна сотрудникам планового приемного отделения!
За Внимательное и доброжелательное обслуживание!
Здоровья вам, терпения и хороших зарплат!!!
15 января 2025 г.
5.0
Пациент
Вот уже пять лет я состою на учете в Центре лечения хронической сердечной недостаточности. Это прекрасное место для кардиобольных в условиях нехватки узких специалистов. Здесь все продумано до мелочей и идет на пользу пациентам. Никакого стресса: легко записаться по телефону, всегда можно выбрать удобное время, не надо стоять в очереди. И, главное, доктор очень внимательный и толковый. Пообщавшись с Жанной Антоновной, появляется спокойствие и уверенность, что ты в надежных руках. А когда перестаешь зацикливаться на своей болезни, качество жизни меняется к лучшему.

Также хочется отметить удачное расположение Центра, который находится на территории городской больницы, рядом с остановкой автобуса. Добраться до него относительно легко, что для нас, «сердечников», имеет большое значение.

В общем спасибо всем, кто причастен к созданию и блестящей работе Центра лечения хронической сердечной недостаточности. Это организация не просто нужная горожанам, а нужная во всех отношениях.
29 мая 2024 г.
Похожие врачи