Прокопьевск

Кудинова Марина Борисовна
Прокопьевск

Стаж 27 лет
Оставить отзыв
просп. Строителей, д. 7
+7 (800) 200- ... показать
пр. Строителей, д. 7
+7 (384) 666- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Кудинова Марина Борисовна — врач УЗИ, со стажем 27 лет. Принимает в клиниках: Лаборатория «Инвитро» на Строителей и Поликлиника №2 на Строителей. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1998
Кемеровская государственная медицинская академия
Педиатрия, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Кемеровская государственная медицинская академия
2019
Кемеровский государственный медицинский университет
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кудинова Марина Борисовна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Кудинова действительно замечательный специалист! У нее такая любовь к своему делу, что сразу чувствуется, насколько она вовлечена и заботлива. Благодаря ее профессионализму и вниманию мы смогли родить здоровую дочку. Огромное ей спасибо за все!
26 января 2025 г.
4.2
Пациент
Марина Борисовна Кудинова просто замечательный специалист! Очень приятный в общении человек, к такому врачу всегда приятно обращаться. Огромное спасибо за профессионализм и внимательность. Всё было четко и по делу, без лишних слов.
06 января 2025 г.
4.4
Пациент
Кудинова оказалась настоящим профессионалом и единственной, кто смог обнаружить у меня онкологию. Все остальные врачи в платных клиниках уверяли, что со мной всё в порядке, но только брали деньги. Марина Борисовна — не только отличный специалист, но и очень добрый, внимательный и вежливый человек. Она помогла не только мне, но и моей сестре. Я надеюсь, что больше таких врачей появится в наше время.
24 октября 2024 г.
Похожие врачи