Прокопьевск

Елькин Владимир Игоревич
Прокопьевск

Стаж 40 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Вокзальная, д. 65
+7 (384) 661- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Елькин Владимир Игоревич — травматолог, ортопед, со стажем 40 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Областная ортопедо-хирургическая больница. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1985
Кемеровская государственная медицинская академия
Педиатрия, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Кемеровская государственная медицинская академия
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Елькин Владимир Игоревич
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Елькин просто замечательный специалист. Моя мама проходила операцию из-за перелома шейки бедра, и мы были очень довольны результатом. После операции другие врачи, которые смотрели снимки, отмечали, что всё выполнено на высшем уровне, "как в учебниках". Я искренне благодарна доктору за его профессионализм и заботу.
09 мая 2025 г.
5.0
Пациент
Елькин Владимир действительно отличный специалист. Все негативные отзывы, которые я слышал, не соответствуют действительности. На приеме он проявил внимание и доброжелательность, всегда готов был объяснить и рассказать о моем состоянии. Я остался очень доволен его подходом и отношением.
09 декабря 2024 г.
Похожие врачи