Прокопьевск

Беспалова Елена Ивановна
Прокопьевск

Стаж 42 года
Оставить отзыв
ул. Шишкина, д. 11-а
+7 (384) 662- ... показать
ул. Шишкина, д. 38
+7 (906) 988- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Беспалова Елена Ивановна — хирург, со стажем 42 года. Принимает в клиниках: Медицинский центр «Лео-М» на Шишкина и Центр реабилитации и восстановления. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1982
Кемеровская государственная медицинская академия
базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Беспалова Елена Ивановна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Беспалова действительно очень хороший специалист. У нее есть все необходимые качества: терпение, такт и отличное знание своей профессии. Она всегда подробно объясняет все этапы лечения, что вызывает у меня большое доверие. Хочу выразить ей огромную благодарность за профессионализм и заботливый подход.
16 октября 2024 г.
4.4
Пациент
Беспалова - очень хороший врач! Все объяснила мне четко и понятно. Уже спустя несколько минут разговора, я понял, что могу доверять этому доктору. И самое главное, что всё общение прошло спокойно и без каких-либо упреков со стороны врача.
24 мая 2023 г.
Похожие врачи