Кочетов Дмитрий Геннадьевич
Полевской

Стаж 33 года, первая категория
Оставить отзыв
ул. Коммунистическая, д. 2
+7 (343) 504- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Кочетов Дмитрий Геннадьевич — стоматолог-хирург, со стажем 33 года, первая категория. Принимает в клинике: Стоматология «Дента-люкс». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1992
Уральский государственный медицинский университет
Стоматология, Базовое образование
1998
Уральский государственный медицинский университет
Стоматология хирургическая, Циклы переподготовки
Курсы и сертификаты
2003, 2008, 2013, 2018, 2023
Уральский государственный медицинский университет
2008
«Дентальная имплантология», УГМА
2022
«Организация профилактики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи в стоматологических медицинских организациях»
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кочетов Дмитрий Геннадьевич
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Это удивительный специалист, у которого реально «золотые руки». Он не только великолепно выполняет свою работу, но и очень добрый и приятный человек. Удаление зуба мудрости прошло быстро и безболезненно. Я благодарен ему за терпение и профессионализм. Желаю ему здоровья, успехов и всего наилучшего!
30 мая 2025 г.
4.4
Пациент
Его внимательное и доброжелательное отношение к пациентам произвело на меня большое впечатление. Когда у меня воспалились десны и появилось новообразование, я сильно переживала и читала в интернете о возможных страшных диагнозах. Однако доктор смог успокоить меня, подробно объяснив ситуацию и назначив необходимое лечение. Я почувствовала, что в надежных руках, и это значительно облегчило мое состояние.
04 ноября 2024 г.