Деньгуб Виктор Федорович
Полевской

Стаж 32 года
Оставить отзыв
пер. Сталеваров, д. 3
+7 (343) 504- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
4
О враче

Деньгуб Виктор Федорович — ЛОР, со стажем 32 года. Принимает в клинике: Поликлиника №2. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1993
Медицинский университет Астана
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Уральский государственный медицинский университет
Обновлено: 10.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Деньгуб Виктор Федорович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Виктор Деньгуб замечательный специалист, который проявляет истинную заботу о пациентах. Он очень внимательный и тщательно проводит осмотр, выслушивая все жалобы и стараясь составить полную картину моей болезни. Лечение, которое он предложил, оказалось очень эффективным – несмотря на сложность моего случая, я почувствовал улучшение быстро. Кроме того, он не назначает лишних препаратов, что очень важно для многих пациентов. Как человек, он тоже очень приятен в общении. В общем, я остался доволен визитом к этому врачу!
23 июня 2025 г.
4.6
Пациент
Деньгуб Виктор просто замечательный человек, обладает очарованием и привлекательностью, а его профессионализм на высоте! Я очень благодарен за его отношение к пациентам и качественную работу. Встретить такого талантливого врача, который может многое сказать без слов, – большая редкость. Желаю ему удачи и дальнейшего процветания!
29 мая 2025 г.
4.4
Пациент
Деньгуб Виктор Федорович действительно хороший специалист. Не пытался вымогать деньги и объяснил мне все доступно, подробно описав мою проблему и назначив лечение. Я остался доволен приемом и планирую снова обратиться к нему для дальнейшего обследования.
11 февраля 2025 г.
4.6
Пациент
Деньгуб Виктор Федорович действительно замечательный специалист! Я ощутил его внимательное отношение и чуткость во время приема. В нынешнее время это такое редкое сочетание – встретить врача, который так хорошо разбирается в своей профессии и уделяет внимание каждому пациенту.
20 января 2025 г.