Петрозаводск

Сунчилеева Вера Валерьевна
Петрозаводск

Стаж 23 года
Оставить отзыв
Городская поликлиника №2
Сегодня выходной
ул. Володарского, д. 14
+7 (814) 233- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Сунчилеева Вера Валерьевна — невролог, со стажем 23 года. Принимает в клинике: Городская поликлиника №2. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2002
Петрозаводский государственный университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Сунчилеева Вера Валерьевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Вера Сунчилеева действительно потрясающий специалист! Я очень ценю ту отдачу и внимание, которые она проявляет к своим пациентам. Желаю ей удачи и всего самого лучшего в ее работе. Она действительно знает свое дело!
06 июня 2025 г.
4.2
Пациент
Вера Валерьевна - специалист самого высокого класса! Вера Валерьевна всегда приветлива и уделяет огромное внимание проблемам пациента. Мне очень нравится, что она никогда не предлагает лишние и дорогостоящие лекарства.
09 апреля 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
Акушерка Бессонова- хамское и оскорбительное отношение к пациенту. 100% не рекомендую
22 марта 2025 г.
5.0
Пациент
Позвонила в поликлинику узнать расписание работы терапевта по моему участку. Очень нужно было попасть на прием, в этот же день, без очереди. Я объяснила ей почему мне нужно попасть к терапевту, она вынудила сказать ей зачем такая срочность .Регистратор не сказала мне расписание, объяснив это тем, что люди сидят больные, а так же те кто хочет выписаться с больничного.
19 декабря 2023 г.
Похожие врачи