Жижилев Юрий Васильевич
Пермь

Стаж 17 лет, первая категория
Оставить отзыв
ул. Пушкина, 85
+7 (342) 239- ... показать
Серпуховская ул, 11а
+7 (342) 268- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Жижилев Юрий Васильевич — рентгенолог, со стажем 17 лет, первая категория. Принимает в клиниках: Краевая клиническая больница и Городская клиническая больница №3. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2008
Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
Лечебное дело, базовое образование
2009
Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
Рентгенология, интернатура
Курсы и сертификаты
2019
«Основы компьютерной томографии»
2014
Повышение квалификации
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Жижилев Юрий Васильевич
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Юрий Жижилев замечательный врач! Я пришла к нему на платные услуги и ничуть не пожалела. Он очень внимательно изучил мои снимки и подробно объяснил все результаты. Я благодарна таким специалистам, как он, за их работу.
05 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
Наблюдалась в данном центре у терапевта Евгения Васильевича Жижилева, очень деликатный и приятный в общении врач, прекрасный специалист. Он внимательно выслушает, ответит на все вопросы без лишних комментариев или нравоучений. Мне нравится, что он серьезно относится к своей работе, искренне заинтересован в том, что делает. Когда идешь на прием, то знаешь, что такому врачу можно доверять! Очень рекомендую!!!!!!!!!!   Спасибо за внимание
18 июля 2024 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Благодарность офтальмологу Верхоланцевой Ксении Николаевне и пульмонологу Скопинцевой Дарье Владимировне за чуткое отношение к пациентам, Это профессионалы своего дела, Посоветую всем друзьям
25 апреля 2024 г.
5.0
Пациент
Я привела своего мужа Афанасьева Ю.В., (он является инвалидом и плохо передвигается) на прием  к неврологу — доктору Андреевских Ольге Александровне, поэтому мне невольно  пришлось присутствовать в кабинете и наблюдать за работой этого врача. И теперь  мы вместе хотим выразить ей огромную благодарность за глубокий профессионализм и по-настоящему человеческую заботу о больном. Мой муж получил четкие, грамотные рекомендации по поддержанию своего здоровья, за что доктору огромное спасибо.
11 января 2024 г.
3.0
Пациент
Я оперировалась по поводу эндопротезирования правого т/б сустава 26.10.2023 г. Надо сказать, что слева эндопротез у меня стоит уже больше 20-ти лет, ставила его в Екатеринбурге. Тогда, в начале внедрения подобных практик, бедро было удлинено на 2 см. С первого дня я была «на контроле» у главврача, моей реабилитацией занимались там, в стационаре, затем каждые 3 месяца я ездила на контрольные консультации, потом каждые полгода.
Здесь, в краевой больнице, до операции визуального осмотра таза и ног не было, состоялся лишь 5-ти минутный разговор с лечащим врачом.
Операцию делали другие специалисты, которых я не видела ни до, ни после операции. Никаких осмотров и вопросов не было опять.
Я сама заметила, что уже прооперированная нога длиннее левой тоже на 2 см.
Таким образом организму надо адаптироваться к 4-м см перекоса в противоположную сторону! Что станет с моей и без того больной спиной?
Можно представить мое состояние!!!!
Тем более, что главврач, сделав снимок моего таза, заявил: к операции не может быть никаких замечаний! Это ваш таз перекошен.
Товарищи дорогие, ведь это сравнение, вообще изучение вашего пациента вы должны делать ДО того, как положите его на операционный стол. В чем же ваше мастерство? На операции по Эндопротезированию приходят люди далеко не молодого возраста, они просят от вас здоровья, участия.
Мы, ваши пациеты, хотим доверять себя Врачу, а не человеку, просто работающему врачом.
Сейчас же, как в давней юмореске Райкина: к пуговицам претензии есть? Нет!
Сегодня 2недели после операции. Онемение, тяжесть, скованность в стопе и голени прооперированной ноги не прошли до сих пор. Принимаю море таблеток. Слёзы горечи от бессилия в этой ситуации не проходят.
09 ноября 2023 г.
Похожие врачи