Соснина Татьяна Анатольевна
Пермь

Оставить отзыв
ул. 5-я линия, д. 1
+7 (342) 233- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Соснина Татьяна Анатольевна — фтизиатр. Принимает в клинике: Детский противотуберкулезный санаторий «Малыш». Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Пермский государственный медицинский институт
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Соснина Татьяна Анатольевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Соснина очень внимательная и отзывчивая, по-настоящему профессионал в своей области. Всегда готова ответить на все вопросы и подробно объяснить лечение, что очень успокаивает. Врач приходит на приём с улыбкой, и её позитивное настроение всегда поднимает дух.
11 декабря 2024 г.
4.4
Пациент
Соснина Татьяна Анатольевна является очень квалифицированным и дружелюбным специалистом. Мне понравилось, как подробно она объяснила мне все аспекты моего заболевания и предоставила ценные рекомендации. Я чувствую, что нахожусь в надежных руках.
26 ноября 2024 г.
4.8
Пациент
Соснина очень добрая и отзывчивая, всегда готова выслушать и протянуть руку помощи. По сравнению с другими врачами, она значительно выделяется своим отношением к пациентам. Я считаю, что таких врачей должно быть больше!
20 октября 2024 г.
Похожие врачи