Шибанова Александра Ананьевна
Пермь

Стаж 17 лет
Оставить отзыв
ул. Луначарского, д. 35
+7 (342) 211- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
1
О враче

Шибанова Александра Ананьевна — дерматолог, косметолог, со стажем 17 лет. Принимает в клинике: Клиника «Роден-Мед» на Луначарского. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Шибанова Александра Ананьевна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Шибанова очень внимательный и доброжелательный специалист, который действительно заботится о своих пациентах. Она внимательно выслушала мои проблемы, провела осмотр и назначила эффективное лечение. Результаты были заметны уже на глазах – моя болезнь начала исчезать! Настоятельно рекомендую этого врача всем, кто ищет квалифицированного косметолога!
19 декабря 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Большое спасибо Надежде и всем администраторам и врачам, была полная запись и нужна была процедура в определённый момент, и они вошли в мое положение и сделали все, чтобы процедура состоялась! Спасибо вам за ваш труд!
28 января 2024 г.
4.8
Пациент
Уже второй раз обращаюсь к педиатру Суворовой О. В. 
Очень хороший специалист, всегда приветлива. Все доступно объясняет . Спасибо огромное.
Большой плюс, что можно прийти по полюсу . Отношение от этого не меняется .
Всем рекомендую.
Спасибо ещё раз.
25 октября 2023 г.
4.8
Пациент
Как победитель по жизни, я всегда заболеваю ближе к выходным, поэтому пришлось обращаться в эту клинику в субботу утром. В 10 утра звонила чтобы проконсультироваться, никто трубку не взял, но тут же перезвонили и спросили, что у меня случилось, меня выслушали и записали на ближайшую запись.
Спасибо за оперативно оказанную помощь, а то нынче к государственному лор врачу вообще не попадёшь.
19 августа 2023 г.
Похожие врачи