Пономарев Андрей Леонидович
Пермь

Оставить отзыв
О враче
Образование
Отзывы
5
О враче

Пономарев Андрей Леонидович — ЛОР. Пациенты оставили 5 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Пономарев Андрей Леонидович
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Пономарев Андрей Леонидович - великолепный врач. Он обращает на меня много внимания, активно интересуетя всеми моими симптомами. Он также имеет глубокие знания в различных областях медицины и учитывает все сопутствующие заболевания в процессе диагностики и лечения. Его подход не ограничивается примитивным написанием рецептов по готовой схеме. Он основательно анализирует и разбирается в каждом моем случае, что, на мой взгляд, встречается крайне редко.
04 октября 2023 г.
4.4
Пациент
Я недавно посетил доктора Пономарева Андрея Леонидовича, ЛОР-врача, и остался очень доволен! Он быстро и точно определил проблему, с которой я пришел, и помог мне. Я обязательно продолжу обращаться к нему за помощью в будущем. Спасибо большое за вашу работу!
12 июля 2023 г.
4.6
Пациент
Пономарев очень грамотно объяснил мне всю информацию о моем заболевании, а также подробно описал весь процесс операции и что меня ждет после нее. Кстати, всё прошло именно так, как он и предсказывал - операция была успешной. 

Хотя часто после тонзиллэктомии пациенты сталкиваются с некоторыми осложнениями, например, бывают кровотечения, с моей стороны никаких проблем не возникло. Доктор Пономарев после операции тщательно мне всё осмотрел и показал, каким образом идет процесс заживления.

У него особый подход к лечению - он не назначает пациентам целую груду непонятных лекарств, а выбирает только те, что действительно могут помочь. Еще он подробно разъяснил мне, как мне следует вести себя после того, как меня выпишут из больницы, и что мне предстоит принимать для дальнейшего восстановления. Это было очень удобно и понятно.
30 мая 2023 г.
4.4
Пациент
Я обращался к врачу-отоларингологу Андрею Леонидовичу Пономареву с проблемами гайморита, фронтита и синусита. Этот доктор – прекрасный специалист и очень хороший человек! Я считаю, что его человечность тоже является его профессиональным качеством. Я очень благодарен Андрею Леонидовичу за помощь, и рекомендую его всем, столкнувшимся с такими проблемами.
19 февраля 2023 г.
4.6
Пациент
Я хочу выразить свою благодарность потрясающему доктору Андрею Леонидовичу Пономареву! Он очень высококвалифицированный, грамотный и внимательный специалист. Огромное спасибо А. Л. Пономареву за его профессионализм, поддержку, внимание и заботу о своих пациентах! Желаю ему сохранять свою отзывчивость, доброту и внимательность в работе с пациентами!
22 июня 2021 г.