Гайсин Альфрит Махмудович
Пермь

Стаж 41 год
Оставить отзыв
Больница №7
Сегодня круглосуточно
ул. Героев Хасана, д. 24
+7 (342) 281- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Гайсин Альфрит Махмудович — анестезиолог, со стажем 41 год. Принимает в клинике: Больница №7. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1984
Пермский государственный медицинский институт
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Гайсин Альфрит Махмудович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Благодаря его умению создавать комфортные условия, я быстро пришла в себя после операции и чувствовала себя очень хорошо. Желаю ему здоровья и успехов в дальнейшем!
06 апреля 2025 г.
5.0
Пациент
В июне 2010 года мне срочно сделали кесарево на 36-й неделе беременности. Врач анестезиолог Гайсин Альфрит Махмудович был очень спокойным и вежливым. Он все доступно объяснил, а в операционной еще и шутил, поддерживая меня. Хочу выразить огромную благодарность за грамотно проведенную эпидуральную терапию! Желаю вам здоровья и успехов в работе, доктор Гайсин!
26 ноября 2021 г.
Отзывы о местах приема
1.6
Пациент
отзыв о клинике
Больница №7
Не могу поверить, что за пол дня невозможно разгрузить линию!!! Не смогла записаться и через электронный портал и приложение!!! Выдаёт ошибку и предлагает ждать обработки модератором! Все для здоровья населения страны! Сдохните, но идите пешком. Очень страшно, что будет завтра. Если сегодня сделано ВСЕ чтобы человек не смог дозвониться!
05 января 2019 г.
4.2
Пациент
отзыв о клинике
Больница №7
Колопроктолог, Аликин О.В., замечательный врач, понравилось всё: общение, разъяснения, консультации, очень рекомендую.
08 ноября 2018 г.
4.6
Пациент
отзыв о клинике
Больница №7
Хожу к эндокринологу, хорошая, вежливая, всё рассказывает.
26 октября 2018 г.
Похожие врачи