Давыдовская Елена Павловна
Пермь

Оставить отзыв
ул. Братьев Игнатовых, д. 2
+7 (342) 221- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
8
О враче

Давыдовская Елена Павловна — гинеколог, акушер. Принимает в клиниках: Роддом Больницы им. Тверье (ранее Роддом МСЧ №9), Родовое отделение Диагностический городской центр пренатальной диагностики и планирования семьи МСЧ №9 и Диагностический городской центр пренатальной диагностики и планирования семьи МСЧ №9. Пациенты оставили 8 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Давыдовская Елена Павловна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Елена Давыдовская не только отличный специалист, но и очень приятный человек. Каждый раз, когда я была у нее на приеме, она всегда все подробно объясняла и расшифровывала результаты анализов. Я очень благодарна ей и надеюсь, что таких врачей, как она, станет больше.
18 мая 2025 г.
4.2
Пациент
Мне очень понравилось на приеме. Доктор внимательна и отзывчива, всегда вежлива и не позволяет себе грубостей. У меня нет никаких претензий к ней, только самые теплые пожелания.
17 апреля 2025 г.
4.4
Пациент
Давыдовская действительно потрясающий специалист! Благодаря ей в нашей семье появилась долгожданная малышка. Мы вместе прошли весь путь, от первых шагов до счастливого момента, когда я узнала о своей беременности. Я с радостью ходила на все приемы к ней и хочу выразить безмерную благодарность за то чудо, которое она помогла осуществить. У Елены Павловны золотые руки, и я очень ей благодарна!
11 января 2025 г.
4.6
Пациент
Недавно я посетила консультацию у гинеколога Давыдовской Елены Павловны и осталась очень довольна! Доктор оказалась крайне внимательной, приятной в общении и очень грамотной. Она является настоящим профессионалом в своей области! Теперь я собираюсь стараться записываться на прием именно к ней.
01 января 2024 г.
4.8
Пациент
Я недавно посетила врача-гинеколога Давыдовскую Елену Павловну и осталась в восторге от ее профессионализма! Она объясняет все необходимое в доступной форме и не торопится завершить прием, уделяя столько времени, сколько нужно для решения моих проблем. Елене Павловне присуще невероятно внимательное отношение к пациентам, за что я ей очень благодарна!
02 октября 2023 г.
4.6
Пациент
Я благодарна своему доктору, Елене Павловне Давыдовской, она действительно лучшая в своем деле. Её отличительные качества - это вежливость и внимательность, а также огромный профессиональный опыт. Я чрезвычайно довольна тем, как она меня лечит, и всегда с большим удовольствием обращаюсь к ней.
16 июня 2023 г.
5.0
Пациент
Мне очень понравилась врач Давыдовская Елена Павловна, гинеколог. Я была очень рада, что мои роды произошли во время её смены. Она всё четко и понятно объяснила мне - как правильно дышать и тужиться, а также морально настроила меня на положительный исход. В результате, роды прошли легко и быстро. У меня остались только положительные впечатления от Елены Павловны и акушерки, которая работала с ней. Также, анестезиолог - женщина, которая ставила мне капельницу для снижения давления, была очень милой и доброжелательной. В общем, я осталась очень довольна и благодарна им всем!
03 апреля 2023 г.
5.0
Пациент
Елена Павловна действительно высококвалифицированный специалист и очень доброжелательный человек. Елена Павловна всегда готова ответить на все возникающие вопросы и помочь в решении проблем.

Я с уверенностью могу рекомендовать этого замечательного врача всем своим родственницам, подругам и знакомым. Уверена, что после обращения к ней вам не захочется искать другого специалиста. Всем рекомендую обратиться к Давыдовской Елене Павловне!
27 января 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочу выразить благодарность родильному отделению. В конце июня 23.06. 2025 года попала в роддом при ГКБ им. М. А. Тверье с высоким давлением на сроке 36.1 недель беременности. Привезли на скорой, в приемном были очень милые девушки, быстро оформили, дали вещи чтоб переодеться, так как забрали меня с женской консультации и перевели в палату интенсивной терапии, где оказали первую помощь по показаниям. В ПИТе работают очень хорошие медсестры и врачи, каждый день брали анализы, помогали всем девушкам вставать после операции, ухаживали за каждой индивидуально, чтоб все проходило менее болезненно, никто не грубил. Пролежав там 4-5 дней, состояние мое было уже на тот момент стабильным, меня перевели на 4 этаж патологии беременных, каждое утро был обход врачей, анализы, кровь из Вены, делали ктг, на 37 неделе мне поставили аппарат для отслеживания давление в течении суток, как только пришли результаты, мой лечащий врач решила что с таким давлением уже надо рожать, иначе может закончится не совсем хорошо. Я согласилась, и на след.утро должны были перевести в родовой зал, но вечером опять было высокое давление и решили не тянуть, и ночью я родила сыночка, во время родов было проведено ЭКС. На операции были хорошие врачи, подбадривали, анастезиолог задавал мне вопросы, пытался меня отвлечь 😅, благо все закончилось очень хорошо. После операции меня сразу же перевели в палату интенсивной терапии на 2 дня, надо было стабилизировать мое давление. В ПИТе медсестры помогли встать на ноги, давали воды, так как очень хотелось пить, спрашивали как дела, обращались очень бережно, выхаживали девочек после КС очень достойно. На 2 сутки меня уже перевели к малышу, его кормили детские медсестры пока я была в ПИТе, осматривали неонатологи, благо все было хорошо, пролежали мы там 4 дня и нас выписали. Неонатологи очень хорошо относятся к деткам, бережно их осматривают, рекомендуют нужные вещи, отвечают на все интересующиеся вопросы. Выражаю свою благодарность за то, что все прошло благополучно, без всяких рисков и осложнений! Врачи в данном роддоме очень квалифицированные, если кто думает где рожать, можете смело выбирать 9 роддом ❤️ Проведя там 2 недели, впечатление о данном роддоме стало очень положительным. Врачам данного отделения побольше сил, смотря какой там огромный поток, они очень оптимистично со всем справляются!!!
06 июля 2025 г.
3.8
Пациент
Рожала, 2023 году. Акушер: Кикина Елена Флорисовна. Профессионал своего дела, была всегда на связи, очень, чуткая и понимающая, спокойная (очень важно). Роды пошли, не по сценарию, было кс. Помогла, адаптироваться после операции, находилась рядом, что важно было. Оперировала врач: Зверева Мария Евгеньевна. Прекрасно, сделала свою работу, быстро приняла решения кс, за, что огромное спасибо, так как я готова была, на него изначально, малыш был очень крупный, не хотела, чтоб пострадал в родах. Шев, сделан косметический, очень аккуратный. Ювелирная работа. Спасибо, еще раз огромное! В большинстве случаев Анестезиологи остаться тени, но у них очень важная миссия, хочется поблагодарить врача, извините не помню, как ваше имя и отчество, но с наркозом все хорошо, и зашли и вышли из него замечательно😀. Очень, позитивный врач, шутил, рассказывал, ну вообщем разрежал обстановку👌 профи. Да и вообще, всему персоналу спасибо (хамства не слышала) Палата платная, это конечно одно название (в ней нет, ничего) просто, платишь за то, что прибываешь в палате одна с малышом. Кровати, ужасные после кс не возможно залезть, я конечно понимаю, что высота кровати, скорее всего сделала для удобства врача, но это конечно, жуть не кровать. Питание: ну на большие не рассчитывала, ну как в больнице …. Многие пишут про туалет; очень далеко, от палаты, в моем понимание, он должен быть в палате, но увы и ах просто …. здание старое, скорее всего, вообще такой прогресс не предусмотрен. Туалет страшный. Я так, понимаю, принцип, хорошо, что есть, теплая вода, радуйтесь малому … . Вообщем, от прибывание в стационаре, я была не восторге, такое ощущение, что побывала на зоне, от условий быта, я понимаю, сейчас многие скажут, вы же не в санаторий приехали и так далее, но я считаю, роддомах появляться новая жизнь и должны быть комфортные условии для мамы и малыша. Врачи профессионалы, им спасибо, вообщем решила для себя, главное с ребенком все хорошо. Остальная техническая часть. Советовать, ничего не буду. Решать только вам, где появиться ваш малыш ☺️
06 мая 2024 г.
5.0
Пациент
Рожала 06.03.2024.
Теперь хочу еще троих детей с такими родами!
Хочу выразить огромную благодарность Кикиной Елене Флорисовне.
Это были самые прекрасные и спокойные роды. Улыбалась от начала до конца. Родила сама, быстро, без разрывов, но все благодаря Елене. Ни на секунду она меня не оставляла, чуткая, внимательная, все подсказывала и помогала во всем, все просто на высшем уровне. Мне было так спокойно и хорошо. Просто от бога врач! Самое большое счастье для нас что в такой момент жизни, именно она была рядом. Дочку назвали в честь Елены.
Спасибо вам огромное!
09 марта 2024 г.
Похожие врачи
  • Денисова Ольга Владимировна - Пермь
    Денисова Ольга Владимировна
    Гинеколог, Акушер
    Стаж 27 лет, высшая категория
    Пермский клинический центр Федерального медико-биологического агентства
    Целинная ул, 27
    +7 (342) 267- ... показать
  • Димидова Афродита Евстафиевна - Пермь
    Клиника антивозрастной медицины «Istituto di Medicina Estetica»
    ул. Пушкина, д. 115
    +7 (342) 236- ... показать
  • Дьячкова Любовь Анатольевна - Пермь
    Дьячкова Любовь Анатольевна
    Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог
    Стаж 40 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Центр семейного здоровья «Юнона»
    Прием от 1 800 руб.
    пр. Комсомольский, д. 34 Б
    +7 (342) 211- ... показать