Насибулина (Сивкова) Наталья Андреевна
Пермь

Стаж 16 лет
Оставить отзыв
Стоматология «ЮВИ клиника»
Прием от 750 руб.
Сегодня до 20:30
Екатерининская ул., 55
+7 (342) 291- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Насибулина (Сивкова) Наталья Андреевна — стоматолог-ортопед, со стажем 16 лет. Принимает в клинике: Стоматология «ЮВИ клиника». Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2009
Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
Стоматолог, базовое образование
2010
Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е. А. Вагнера (ПГМА), Пермь
Стоматология общей практики, интернатура
Курсы и сертификаты
2015, 2020
Стоматология ортопедическая
2017
Современный взгляд на ортопедические аспекты и факторы, влияющие на долговременность протезных конструкций с опорой на импланты
2017
Командный подход в дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический взгляд. Ошибки и осложнения лечения
2018
Ортопедический протокол Implantium SuperLine. Проверенные универсальные методы получения гарантированного высокого результата. От консультации до сдачи работы
2019
Композитная и керамическая эстетика
Опыт работы
2011 —2022
Мир Улыбок
Стоматолог-ортопед
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Насибулина (Сивкова) Наталья Андреевна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Очень нравится стоматология Мир Улыбок! Всё выполнено на высшем уровне от встречи на стойке регистрации, до кабинета специалиста. Уютно и красиво, так и должно быть в качественной клинике. 
Работают специалисты с огромным стажем, в особенности хочется отметить Сивкову Наталью Андреевну и сказать ей спасибо!
25 декабря 2021 г.
Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов! Надеемся быть Вам полезными и в будущем! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
14 июля 2022 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
По совету друзей попала в данную клинику. Моя проблема заключалась в одном зубе. Он развернутый был и сбоку казалось, что зуб сломанный. Пришла я к Юлие Борисовне на консультацию, где все подробно мне рассказали. От и до. Отправили меня на лечение, я вылечила зубы и мне предложили аппарат съемный. Который одевается на ночь 12 часов. Мне понравилось, что мне не стали предлагать дорогостоящее лечение. А сразу привели к оптимальному. Сегодня ровно год, как я выравниваю зуб пластиной и меня устраивает результат. Юлия Борисовна, вы лучшая!
07 августа 2023 г.
Стоматология «ЮВИ клиника»
Добрый день! Нам очень приятно слышать о наших врачах положительные отзывы. Обязательно передадим доктору, Ваши замечательные слова. Спасибо!♥
09 августа 2023 г.
Похожие врачи