Чайковская Наталья Павлиновна
Пермь

Оставить отзыв
ш. Космонавтов, д. 160
+7 (342) 226- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
2
О враче

Чайковская Наталья Павлиновна — фтизиатр. Принимает в клинике: Противотуберкулезный диспансер №1 «Фтизиопульмонология». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Чайковская Наталья Павлиновна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Это потрясающий специалист! Она проявила высокий уровень профессионализма и заботы. Все мои проблемы были быстро решены, и она назначила эффективное лечение. Кроме того, Наталья Павлиновна дала полезные советы по дальнейшему наблюдению и профилактике. Я однозначно рекомендую этого врача всем!
22 января 2025 г.
4.8
Пациент
Я недавно обращался к фтизиатру Чайковской Наталье Павлиновне и остался очень доволен её подходом к лечению. Она аккуратно выслушала все мои жалобы и не стала прописывать мне множество ненужных медикаментов. В случае, если мне снова потребуется помощь врача-фтизиатра, я с удовольствием обращусь именно к ней.
04 апреля 2023 г.
Похожие врачи