Бычина Татьяна Дмитриевна
Пермь

Стаж 30 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. КИМ, 64
+7 (342) 260- ... показать
ул. Макаренко, д. 21
+7 (342) 266- ... показать
Малая Ямская ул, 10
+7 (342) 212- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Бычина Татьяна Дмитриевна — дерматолог, со стажем 30 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» на Ким, Городская поликлиника и Городская клиническая поликлиника. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1995
Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь
Лечебное дело, базовое образование
1996
Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь
Терапия, интернатура
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Бычина Татьяна Дмитриевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Я бы хотел выразить свою благодарность врачу-дерматологу Татьяне Дмитриевне Бычиной за ее потрясающую работу. Она очень чуткая, внимательная и грамотная специалистка в своей области. Хотелось бы видеть больше таких специалистов, как она. Желаю ей успехов и процветания в дальнейшей карьере.
11 декабря 2023 г.
4.2
Пациент
Была у врача дерматолога Бычина Татьяны Дмитриевны и мне очень понравилось. Она отличный специалист, подходит к своим пациентам с доброжелательностью и проводит аккуратный осмотр. Обращалась к ней на лечение однажды, и результат был положительным, осталась очень довольна.
29 марта 2023 г.
1.0
Пациент
Обратились в «Философию красоты и здоровья» к дерматологу Бычиной ТД, по причине высыпаний на коже 6-месячного ребёнка. После секундного осмотра с лупой в руках врач поставила ребенку диагноз чесотка и назначила препарат бензилбензоат.
Такой диагноз привел нас в крайнее недоумение, поскольку 6-месячный ребенок сам не мог заразиться чесоткой, а мы, родители, не болеем. В чем Бычина также не потрудилась убедиться.
На следующий день мы посетили другого врача-дерматолога Земскую Лидию Дмитриевну, которая не только тщательно осмотрела и выслушала нас, но и задавала вопросы. Получилась продолжительная беседа, в результате которой врач предположила, что у ребенка пищевая аллергия. Выписала крем, чтобы облегчить сыпь, порекомендовала посетить аллерголога, при этом посоветовала сдать анализы к приёму. Словом Бычина Т.Д. не только некомпетентный специалист, но и аморальный человек, которому наплетать на жизнь и здоровье людей. Люди, призываю вас, будьте бдительны и осторожны. Перепроверяйте диагнозы и назначения. Пишите и рассказывайте о том, с чем вы сталкиваетесь. Таких «врачей» как Бычина должны лишать лицензии.
06 мая 2020 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Делал узи брюшной полости и почек, всё на уровне. Врач узи Людмила Леонидовна вообще впечатлила, всё рассказала и показала, крч. мне понравилось
02 марта 2025 г.
4.6
Пациент
Народу много, социальная дистанция не соблюдается
27 ноября 2024 г.
4.2
Пациент
Очень довольна Казымовым Т.Ф. Зубы теперь красивые.
01 октября 2024 г.
Похожие врачи