Бронников Валерий Федорович
Пермь

Стаж 47 лет, вторая категория
Оставить отзыв
ул. Академика Вавилова, д. 4
+7 (342) 238- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
9
О враче

Бронников Валерий Федорович — ЛОР, со стажем 47 лет, вторая категория. Принимает в клинике: Городская поликлиника №4. Пациенты оставили 9 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1977
Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь
базовое образование
1979
Пермский Государственный медицинский институт
интернатура
Курсы и сертификаты
2012
Повышение квалификации
2013
Повышение квалификации
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Бронников Валерий Федорович
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Я проходил процедуру тонзиллор у врача Бронникова Валерия Федоровича и был очень доволен результатом. После завершения курса процедур у меня не было обострений ангины целый год. Кроме того, он очень внимательно относится к пациентам и всегда все понятно объясняет.
15 мая 2025 г.
4.6
Пациент
Валерий Бронников просто потрясающий специалист! Я был впечатлён его профессионализмом и мастерством. Такое чувство, что он знает своё дело на все сто. Очень хочется, чтобы как можно больше пациентов могли рассчитывать на такого опытного и квалифицированного врача!
14 марта 2025 г.
4.8
Пациент
Недавно я посетил врача Бронникова Валерия Федоровича перед тем, как мой ребенок пошел в детский сад. К нашему удивлению, он обнаружил аденоиды, о которых мы даже не подозревали. Врач назначил нам лечение, которое вызвало некоторые сомнения, и через пару недель мы вернулись на повторный прием. На этот раз доктор сказал, что все идет хорошо. Мы были рады понять, что в нашей поликлинике доктор проводит тщательное обследование и действительно заботится о здоровье нашего ребенка, а не делает это просто для галочки.
28 декабря 2023 г.
4.8
Пациент
Недавно у меня обострился хронический гайморит и я обратился к доктору Бронникову Валерию Федоровичу за помощью. Он порекомендовал мне пройти определенные процедуры, которые я и сделал. После проведения процедур мое самочувствие значительно улучшилось, и я уже чувствую себя намного лучше. Врач мне очень понравился - он действительно прекрасный, добрый и отзывчивый специалист. Огромное ему спасибо за помощь!
07 октября 2023 г.
5.0
Пациент
Бронников настоящий профессионал своего дела - внимательный, добрый и конструктивный. Мне очень понравилось то, что у него нет никакой напускной серьезности и пафоса, а наоборот, все обсуждается по делу и очень дружелюбно. Врач всегда готов ответить на все мои вопросы и доступно все объясняет, что дает мне уверенность в его компетенции. Я чрезвычайно довольна результатами и рада, что теперь могу полагаться на такого замечательного специалиста.
09 апреля 2023 г.
4.4
Пациент
Я недавно посетил врача Бронникова Валерия Федоровича, специалиста по ЛОР, и остался очень доволен! Он назначил мне грамотное лечение, благодаря которому моя проблема была быстро устранена. Однозначно, этот врач является профессионалом своего дела, и теперь я с уверенностью могу рекомендовать его другим пациентам!
07 февраля 2023 г.
4.8
Пациент
Клиника оказалась хорошей и чистой, а персонал был очень приветлив. Врач тщательно объяснил мне причины моего заболевания, каким образом и сколько времени необходимо лечиться. В случае необходимости, я обязательно обращусь к нему снова для дальнейшего наблюдения и лечения.
28 декабря 2022 г.
5.0
Пациент
супер врач! в 2012 году спас меня, когда болела гайморитом. Благодарю Вас, Валерий Федорович!
30 ноября 2022 г.
4.8
Пациент
Я недавно посетил замечательного врача-оториноларинголога по имени Бронников Валерий Федорович. Он, несомненно, самый продвинутый специалист в своей области, несмотря на то, что старше многих других врачей. Валерий Федорович очень прост и легок в общении, всегда готов помочь своим пациентам. Мне показалось, что для него важнее вопрос заботы о здоровье людей, чем материальная сторона работы.
14 июля 2021 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
Пришли с мужем по записи на 16-00ч. к врачу ортопеду абгаряну э. в. Записались предварительно у терапевта в своей поликлинике. Опоздали из -за пробок вечером примерно на 40 минут. Врач работал до 20-00ч., а кроме этого Пациент приходит не только по записи, но и по полису ОМС! Врач отказался принять! Я зашла в кабинет Заведующей поликлиники Бельковой, которой составила Заявление — жалобу о неадекватном поведении врача -ортопеда абгаряна э. в. При этом заведующая выдала направление мужу на ренген колена после травмы в декабре 2017 года. Муж сделал рентген. Придем к Заведующей отделением за рекомендациями по договоренности! Возмутительно поведение «псевдоврача» абгаряна э. в.! Сделала заявление в ОВД Дзержинского района города Перми о злоупотреблении должностными полномочиями со стороны абгаряна э. в. Кроме того, выявлено покушение на истязание Пациента (психическое нервирование)! Таким отношением к Пациенту такой псевдоврач видимо пытался довести до других проблем со здоровьем. Асоциальное поведение «врача " абгаряна э. в. Будьте бдительны! Проверены эксклюзивно юридически Ревизорро! Берегите себя и своих близких родных людей!
02 декабря 2024 г.
Похожие врачи