Беляева Валентина Николаевна
Пермь

Стаж 43 года, первая категория
Оставить отзыв
Больница №3
Сегодня круглосуточно
ул. Серпуховская, д. 11А
+7 (342) 257- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Беляева Валентина Николаевна — массажист, со стажем 43 года, первая категория. Принимает в клинике: Больница №3. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1982
Тамбовский областной медицинский колледж
Медицинская сестра, базовое образование
Курсы и сертификаты
2005
Циклы переподготовки
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Беляева Валентина Николаевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Я определенно продолжу посещать Валентину Николаевну, даже после того, как массаж принесет заметный терапевтический эффект для моей спины. В будущем, я хочу делать общий массаж у этого врача, чтобы просто насладиться процедурой и получить удовольствие.
11 апреля 2023 г.
4.8
Пациент
Я хочу порекомендовать всем этого потрясающего специалиста, Валентину Николаевну Беляеву, массажиста. Она действительно помогла мне восстановиться и, так сказать, поставила меня на ноги. Она настоящий профессионал своего дела!
05 апреля 2023 г.
4.8
Пациент
Беляева очень вежливая и профессиональная в своем деле. Честно говоря, это был, возможно, лучший курс массажа, который я когда-либо имел. Отношение Валентины Николаевны к своим клиентам на достойном уровне, что весьма значимо для меня. Я определенно рекомендую ее!
01 февраля 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Больница №3
В терапевтическом отделении на Г. Хасана пролечилась уже три раза. Убедилась в доброжелательной обстановке, милосердии персонала. Достаточно молодые врачи под руководством зав. отделением Светланы Геннадьевны внимательны, терпеливы, несмотря на большую загруженность. Медсёстры старательны и заботливы к пациентам. Обслуживающий персонал отделения просто трудяжки, драят и чистят постоянно свои помещения. 
Хочется пожелать всему персоналу высоких результатов, терпения и достойной оценки труда.
С уважением Ежова Т. Ф. Сентябрь 2023 г.
12 сентября 2023 г.
3.0
Пациент
отзыв о клинике
Больница №3
МРТ: очень слабый аппарат, низкое разрешение, мало срезов. Достоинство — только цена.
11 марта 2023 г.
1.8
Пациент
отзыв о клинике
Больница №3
Это просто позор!!! Отцу пенсионеру потребовалось операция. Приехали что бы запасаться, отсидели 3 часа, врачи хамят, разговаривают как хабалки. Задала вопрос во сколько лучше приезжать, чтоб нас записали ответ получила гениальный. Можете вообще не приходить!!!
30 ноября 2022 г.