Александрова Вероника Васильевна
Пермь

Стаж 15 лет
Оставить отзыв
ул. Победы, д. 41
+7 (342) 283- ... показать
Ардатовская, 40
+7 (342) 283- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
4
О враче

Александрова Вероника Васильевна — невролог, со стажем 15 лет. Принимает в клиниках: МСЧ №11 и Городская клиническая больница им Гринберга. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2010
Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
Лечебное дело, базовое образование
2011
Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
Неврология, интернатура
Курсы и сертификаты
2016
Современные тенденции развития обязательного медицинского страхования в РФ
2013
Циклы переподготовки
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 08.08.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Александрова Вероника Васильевна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Вероника Васильевна — яркий пример профессионализма. Очень приветливая, внимательная и обстоятельная к пациентам врач — специалист своего дела. Был у нее в отделении медицинской реабилитации. Сложно переоценить ее участие в моей послеоперационной судьбе. Выражаю огромную благодарность и желаю здоровья, счастья и достатка (как специалист и человек она уже состоялась полностью)!
18 января 2025 г.
4.4
Пациент
Мое мнение о докторе Александровой Веронике Васильевне, неврологе, очень хорошее. Она была единственной, кто серьезно отнеслась к моей проблеме и уделила столько времени, сколько потребовалось. Я не почувствовала, что она спешит, наоборот, она подробно расспрашивала обо всем и затем информативно объяснила суть проблемы. Мне понравилось, что доктор очень развернуто отвечала на вопросы. В отличие от некоторых врачей, которые предлагают самостоятельно искать информацию в интернете, либо не знают, как ответить, Вероника Васильевна все грамотно пояснила. Я очень благодарна и довольна таким подходом к своей работе.
29 октября 2023 г.
4.8
Пациент
Александрова Вероника Васильевна превосходный специалист и просто замечательный врач. Если бы не она, я был бы в крайне сложном состоянии и не смог бы ни дышать, ни передвигаться самостоятельно. Но благодаря её помощи я сейчас могу дышать и ходить. Моё пожелание ей - чтобы она и её близкие были здоровы! Огромное спасибо ей за всё!
18 апреля 2023 г.
5.0
Пациент
Я недавно посетил этот медицинский центр и посетил невролога Александрову Веронику Васильевну. Я нашел информацию о ней в интернете, где видел много положительных отзывов. Я так устал от того, как мучался в муниципальных поликлиниках, поэтому решил, что лучше заплатить, чтобы не проводить часы в очередях.

Александрова В. В. - высококвалифицированный специалист, и я ни разу не пожалел, что обратился к ней. У меня были проблемы с головными болями и головокружениями, но после назначенного лечения мне стало намного лучше. Я обязательно еще вернусь к ней на прием, если понадобится.
15 ноября 2021 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Уважаемый Михаил Васильевич!

Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за Ваше профессиональное мастерство, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам.
Вы не просто выполняете свои обязанности, а вкладываете в свою работу душу. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в Вашей нелегкой работе и всегда оставаться таким же замечательным доктором.

Мясников М.
20 мая 2023 г.
Похожие врачи