Акинфиева Дарья Анатольевна
Пермь

Стаж 15 лет
Оставить отзыв
ул. Свиязева, д. 21
+7 (342) 285- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Акинфиева Дарья Анатольевна — инфекционист, со стажем 15 лет. Принимает в клинике: Центр профилактики СПИД. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2010
Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А. Вагнера
Курсы и сертификаты
2010
Повышение квалификации
2015
Циклы переподготовки
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Акинфиева Дарья Анатольевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Акинфиева Дарья Анатольевна просто замечательный специалист! Благодаря ей нам удалось быстро справиться с затяжной желтухой, с которой мы долго мучились. Ранее другие врачи не могли правильно определить проблему и лечили нас не так, как нужно. Дарья Анатольевна действительно знает свое дело и точно понимает, что и как нужно лечить. Я очень благодарен ей за помощь!
23 апреля 2025 г.
4.4
Пациент
Я недавно обращался к врачу-инфекционисту Акинфиевой Дарье Анатольевне и остался очень доволен ее работой. Она справилась со всеми возникшими вопросами корректно и профессионально. Надеюсь, в нашей медицине будет больше таких докторов, как она.
04 января 2024 г.
5.0
Пациент
Акинфиева Дарья истинный профессионал в области инфекционных болезней и всегда готова помочь. Быть постоянно на связи для врача – это большой плюс, особенно когда у тебя есть вопросы или проблемы. Её заботливость и полное преданность своей работе обеспечивают высокое качество медицинской помощи. Большое спасибо ей за всё!
22 августа 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.4
Пациент
отзыв о клинике
Центр профилактики СПИД
Час дозвониться ха ха ха Люди три месяца звонят то занято в основном то трубки не берут
10 января 2019 г.
1.8
Пациент
отзыв о клинике
Центр профилактики СПИД
Пришёл в платное отделение 11.40 охранник двери перед лицом закрывает и говорит обед хотя обед у них написано с 12.30 вообще когда хотят тогда и ходят на обед
01 октября 2018 г.
2.2
Пациент
отзыв о клинике
Центр профилактики СПИД
Работа центра остаётся на прежнем уровне, ничего не меняется! Ну почему нельзя предоставлять данные так же, как коммерческие лаборатории в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. Очереди в предобеденное время (~11:30) значительно меньше (всего 2 человека), не путаешься. Персонал возможно более доброжелателен в такой период. Центр по-прежнему недоступен для работающего населения из-за совпадения графика работы, ОДНОЙ РАБОЧЕЙ СУББОТЫ В МЕСЯЦ центр так и не добавляет.
Кабинета два и вполне можно организовать одну "рабочую субботу": одна работает в агусте, другая в сентябре и так меняются. Доступность населению не обеспечивают - ссылаются на доступные поликлиники, но например моя поликлиника(Макаренко 21) так не взаимодействует с лабораториями.
Было бы хорошо сдать кровь в 8:00 по месту жительства и не тратить время на разъезды в этот центр.
09 июля 2018 г.
Похожие врачи