Тимофеев Михаил Валерьевич
Пенза

Стаж 28 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Краснова, 60
+7 (841) 299- ... показать
Стасова, 7 к1
+7 (841) 298- ... показать
Краснова ул, 60
+7 (841) 249- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
7
О враче

Тимофеев Михаил Валерьевич — детский кардиолог, со стажем 28 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Клиническая больница №5, Клиническая больница №6 и Кардиологическое отделение №2 КБ №5. Пациенты оставили 7 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1997
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
2020
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Тимофеев Михаил Валерьевич
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Тимофеев Михаил действительно замечательный специалист! Он внимателен к каждому ребенку, проводит тщательное обследование и точно ставит диагноз. Как бы хорошо было, если бы все врачи были такими же!
04 июня 2025 г.
4.4
Пациент
Михаил Валерьевич Тимофеев замечательный специалист, который действительно проявляет заботу о своих пациентах. Он очень внимателен и тщателен в своих обследованиях, детально выясняя все аспекты проблемы. Благодарим его за профессионализм и желаем крепкого здоровья на многие годы вперёд.
19 мая 2025 г.
4.4
Пациент
Наши впечатления о докторе Тимофееве Михаиле Валерьевиче исключительно положительные. Это замечательный и профессиональный детский кардиолог, который проявляет внимание и заботу к своим маленьким пациентам. Мы ценим его тщательный подход к диагностике и лечению, а также доброжелательное отношение. Благодаря его высокому уровню знаний и умению грамотно вести лечение, мы ощущаем уверенность в процессе оздоровления. Мы доверяем этому врачу и будем обращаться только к нему. Благодарим за его труд!
01 февраля 2025 г.
4.8
Пациент
Тимофеев Михаил проявил себя как внимательный и опытный специалист. Его рекомендации были точными и обоснованными, без лишней информации. Если у нас возникали вопросы, доктор всегда давал полные и понятные ответы. Мы определенно рекомендуем его услуги другим родителям.
14 января 2024 г.
4.8
Пациент
Михаил Валерьевич Тимофеев не только очень отзывчивый и заботливый врач, но и всегда готов ответить на все наши вопросы и подробно рассказать о ситуации. В период наших переживаний, его умение правильно и понятно объяснить состояние нашего ребенка сильно успокаивает нас.
07 июня 2023 г.
4.8
Пациент
Мы хотим выразить огромную благодарность детскому кардиологу Тимофееву Михаилу Валерьевичу. Этот врач - настоящий дар от бога. Видя его работу, мы убеждаемся в том, что все еще существуют медицинские специалисты, которые, дав Клятву Гиппократа, действительно верны её принципам. Огромное спасибо!
02 декабря 2022 г.
4.2
Пациент
Мы хотим выразить глубокую признательность кардиохирургу Тимофееву Михаилу Валерьевичу, заведующему отделением кардиохирургии. В 2015 году у нас возникли проблемы с аритмией и стенокардией. В 2016 году коронарография обнаружила проблемы с артериями. Михаил Валерьевич принял нас в свое медицинское учреждение и провел операцию аортокоронарного шунтирования с использованием минимально инвазивной техники без вскрытия грудной клетки.

Мы узнали, что такая техника доступна только в некоторых элитных зарубежных и московских клиниках, и гордимся, что такие высококвалифицированные специалисты, как Михаил Валерьевич, работают в России. Он – талантливый кардиохирург с золотыми руками, преданный своей работе и понимающий сложности пациентов.

Рабочий день Михаила Валерьевича начинается с консультаций и обхода пациентов, продолжается операциями и заканчивается поздно вечером. Мы уверены, что такие профессионалы, как он, способны сделать российскую медицину еще успешнее.

Также хотим поблагодарить весь медицинский и обслуживающий персонал отделения кардиохирургии за внимательное и заботливое отношение к пациентам. Спасибо вам за ваш профессионализм!
30 сентября 2021 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Клиническая больница №6
Спасибо всему персоналу кардиологического отделение 1 6 гор. больнице. доброе и чуткое отношение к пациентам. огромная благодарность лечащему врачу Кардиологу Грешняевой Ольге Сергеевне, за профессионализм, за чуткость и доброе отношение к больным пациент палата 5.
03 июня 2025 г.
4.2
Пациент
отзыв о клинике
Клиническая больница №6
Доставка передачи пациенту более 2 часов, при карантине.
06 июля 2024 г.
1.0
Пациент
отзыв о клинике
Клиническая больница №5
Мою маму забрали в эту ужасную больницу с острым панкреатитом лечили три недели чем они её лечили не понятно врачи менялись постоянно не с кем было пообщаться говорили только лечим и залечили до смерти. Не советую не кому туда поступать они не лечат, а калечат
30 декабря 2022 г.
Похожие врачи