Логинов Сергей Николаевич
Пенза

Стаж 30 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Пионерская, 2
+7 (841) 242- ... показать
Лермонтова ул, 28
+7 (841) 254- ... показать
ул. Лермонтова, 28
+7 (841) 254- ... показать
Лермонтова, 28 к14
+7 (841) 259- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
4
О враче

Логинов Сергей Николаевич — торакальный хирург, со стажем 30 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Пензенская областная станция скорой медицинской помощи, Хирургическое торакальное отделение ПОКБ, Областная больница им. Бурденко и Пензенская областная клиническая больница. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1995
Самарский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2008
Циклы переподготовки
2013
Повышение квалификации
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Логинов Сергей Николаевич
Оставить отзыв
1.0
Пациент
Хочу предупредить всех о фатальных последствиях обращения к Логинову.
Обращение к «врачу» Логинову стоило моей Маме жизни.

На первом КТ у мамы обнаружили образование в легком. Логинов посмотрел диск, уверенно диагностировал безобидную «гамартому» и бросил: «Идите и живите спокойно! Удалять не надо». Ни биопсии, ни срочных мер — только КТ через полгода.

ЭТО БЫЛА НЕ ГАМАРТОМА! На том самом КТ уже были четкие признаки рака: лучистые контуры и тяжи к плевре! Любой грамотный специалист бил бы тревогу. Но Логинов их или не знал, или проигнорировал. Его самоуверенность оказалась убийственной.

Через 6 потерянных месяцев КТ показало страшное: контраст в бронхах и лимфоузлах — метастазы! Когда мы пришли к Логинову за объяснениями, он отвернулся от нас: «Вы не мои пациенты!», «Диагноз не знаю какой ставить!». Его хамство и попытка сбежать от ответственности в момент, когда его ошибка стала очевидна — это бесчеловечно.

Диагноз — аденокарцинома — подтвердили в Москве. В первый визит к Логинову это был РАННИЙ РАК, который можно было просто УДАЛИТЬ! Благодаря его некомпетентности и халатности мы потеряли 6 месяцев. Опухоль метастазировала. Шанс на спасение был упущен. Мамы больше нет.

Логинов не просто ошибся. Он проявил преступную халатность, незнание основ онкологии и рентгенологии, а потом нагрубил тем, кого подвел. Он лишил Маму права на своевременное лечение.

Умоляю всех: ОБХОДИТЕ ЭТОГО ВРАЧА СТОРОНОЙ! При подозрении на опухоль в легком — срочно ищите другого специалиста, настаивайте на биопсии! Не доверяйте свою жизнь тому, кто так легко игнорирует очевидные признаки рака и сбрасывает с себя ответственность. Ему нет места в медицине.
11 июля 2025 г.
4.4
Пациент
Логинов Сергей действительно замечательный и компетентный специалист. Он помог мне справиться с затяжным насморком, назначив всего два препарата, которые оказали огромное влияние на мое состояние. Очень приятно было общаться с ним – он спокойный и тактичный, излучает уверенность и профессионализм. Определенно рекомендую этого врача всем, кто ищет квалифицированную помощь!
18 мая 2025 г.
4.4
Пациент
Логинов действительно очень востребованный специалист, и это говорит о его высоких квалификациях. У него много пациентов, и я понимаю, почему — он всегда готов помочь. Я благодарен ему за его профессионализм. Лечение проводит эффективно и при этом по разумной цене.
07 января 2025 г.
4.6
Пациент
Сергей Николаевич Логинов, торакальный хирург, как мне показалось, является исключительным врачом и настоящим профессионалом в своем деле. Будучи его пациентом, я был впечатлен его компетентностью. Я могу только отзываться о нем в высшей степени одобрения.
08 июля 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Здравствуйте. Пишу по просьбе моей сестры и пациентов 2 палаты хирургического отделения областной больницы имени Бурденко.
«Выражаем сердечную благодарность всему медицинскому персоналу хирургического отделения. Огромное спасибо нашему лечащему врачу, хирургу Угарову Виктору Михайловичу и заведующему отделением анестезиологии Юцмюц Алексею Адольфовичу за их высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Милым нашим медсестричкам за их сердечность, доброту, чуткость, всему младшему персоналу и работникам пищеблока.»
Пациенты палаты номер 2: Горячева Т И., Давыдова О. В., Аброськина Г. Н., Лакейхина Н. Н.
01.12.2024
02 декабря 2024 г.
5.0
Пациент
Спасать людей-очень тяжёлая профессия. Хороший врач, который много работает, чтобы следовать своей миссии, вкладывает в пациента свое сердце и душу.
Такая самоотдача-всегда заслуживает искренней признательности.
Я хочу выразить искреннюю благодарность врачу Вартанян Камо Васильевичу, который первый оказал медицинскую помощь моей маме Ериной Л. А. Правильно поставил диагноз, и сделал всё квалифицированно.
Также слова благодарности хочу высказать лечащему врачу Кураеву Александру Александровичу. Сострадание, с которым вы относитесь к пациентам, более эффективно, чем любое лекарство. Вы такой восхитительный человек и преданный профессии врач, что вдохновляет нас ваших пациентов, на выздоровление. Видимо где-то там, вас выбрали и благословили на эту работу. Оставайтесь таким же доктор.
Слава благодарности заслуживают и младший медицинский состав медсестры, санитарочки. За их заботу, за чистоту в палатах. Всем огромное спасибо.
19 октября 2024 г.
5.0
Пациент
Всё очень замечательно. Больница очень хорошая, в палатах чисто и тепло, очень уютно. Люди которые приехали ухаживать за больными могут также пользоваться буфетом, где всегда свежая выпечка, салаты. Имеется аптека, где можно купить лекарства. Всё очень хорошо.
19 октября 2024 г.
Похожие врачи