Бородина Лариса Петровна
Пенза

Стаж 20 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Урицкого, 118
+7 (841) 299- ... показать
Чехова, 17
+7 (841) 299- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Бородина Лариса Петровна — рентгенолог, со стажем 20 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Железнодорожная поликлиника и Поликлиника, Отделение косметологии. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2005
Медицинский институт Пензенского государственного университета
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Бородина Лариса Петровна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Недавно мне пришлось проконсультироваться с рентгенологом Бородиной Ларисой Петровной. Хотел бы отметить, что, несмотря на её молодость, она действительно профессиональный врач. Меня очень порадовало, что она вежлива, культурна и с уважением отнеслась ко всем моим вопросам. Я бы хотел, чтобы в нашей стране было больше таких специалистов, как она.
23 мая 2022 г.
4.6
Пациент
Мне очень понравилась врач по УЗИ Бородина Лариса Петровна. Она общается очень приятно и уважительно, а также подходит к своей работе серьезно. В общем, отличный специалист!
21 апреля 2022 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Хорошая поликлиника, единственное что огорчает так это очереди, от очереди в регистратуру, до очереди на любой прием.
20 июля 2024 г.
5.0
Пациент
Замечательная больница!Много хороших докторов,комфортно,уютно как дома!
15 февраля 2024 г.
4.4
Пациент
Мне повезло, приняли быстро и без грубостей
09 ноября 2023 г.
Похожие врачи