Тамойкина Татьяна Викторовна
Павлово

Стаж 18 лет
Оставить отзыв
ул. Аллея Ильича, д. 21б
+7 (831) 715- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
2
О враче

Тамойкина Татьяна Викторовна — венеролог, дерматолог, со стажем 18 лет. Принимает в клинике: Медицинский центр «Доверие». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Тамойкина Татьяна Викторовна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Тамойкина Татьяна действительно потрясающий специалист! Она помогла мне справиться с проблемой акне, используя не только косметологические процедуры, но и назначив необходимые лекарства, что не все косметологи делают. Татьяна Викторовна отлично знает свое дело и очень приятна в общении. Она всегда спокойно и доступно отвечает на все мои вопросы. Огромное спасибо ей за помощь!
30 апреля 2025 г.
4.6
Пациент
Тамойкина Татьяна Викторовна провела консультацию и осмотр, после чего назначила мне лечение. Время, которое она мне уделила, было достаточным для того, чтобы обсудить все вопросы. Особенно порадовало ее внимательное и уважительное отношение. В будущем планирую вновь обратиться к ней.
21 декабря 2024 г.
Похожие врачи