Нарижная Любовь Яковлевна
Оренбург

Стаж 45 лет
Оставить отзыв
ул. Салмышская, 60, 3 этаж
+7 (353) 245- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Нарижная Любовь Яковлевна — эндокринолог, со стажем 45 лет. Принимает в клинике: Клиника «Эскулап» на Салмышской. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1980
Оренбургский (Чкаловский) государственный медицинский институт
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Нарижная Любовь Яковлевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Нарижная проявила внимательность и искренний интерес ко мне как к пациенту, что нечасто встретишь. В процессе приема она подробно расспрашивала о моем самочувствии и назначила необходимые обследования. Чувствуется, что она настоящая профессионалка в своей области.
17 января 2025 г.
5.0
Пациент
Очень внимательный, чуткий, профессионал своего дела. Спасибо!
17 апреля 2021 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Дали направление на электрофорез, процедуру делал именно здесь. Вежливый персонал, чистота, разумные цены.
31 марта 2025 г.
4.4
Пациент
Отличный коллектив. Хорошие специалисты. Есть и физкабинет и прививочный. Выдают все виды справок на любой случай жизни. Я лично сотрудничаю с некоторыми специалистами из этой клиники т.к. моим клиентам нужны лучшие из лучших.
26 ноября 2024 г.
5.0
Пациент
Обратились с папулей в медицинский центр «Эскулап» для флюорографии и ЭКГ. Исследования провели хорошо, нареканий не было. Специалисты компетентны. Рекомендую.
03 ноября 2024 г.
Похожие врачи