Шестакова Светлана Викторовна
Омск

Стаж 11 лет, вторая категория
Оставить отзыв
ул. Березовая, д. 5
+7 (381) 224- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
4
О враче

Шестакова Светлана Викторовна — гинеколог, акушер, детский гинеколог, со стажем 11 лет, вторая категория. Принимает в клинике: Перинатальный центр ОКБ. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2014
Кемеровский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
2015
Кемеровский государственный медицинский университет
Акушерство и гинекология, интернатура
Курсы и сертификаты
2022
Медицинский колледж Омской области
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Шестакова Светлана Викторовна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Мне очень понравилось, как она относилась ко мне. Мы мило общались до родов, и во время самого процесса рождения она поддерживала меня морально, не позволяла опускать руки. После родов она аккуратно зашила шов после эпизиотомии рассасывающимися нитками. Я искренне благодарна ей за её профессионализм и поддержку, даже несмотря на то, что мои роды были не идеальными.
21 июня 2025 г.
4.2
Пациент
Клинику выбрала рядом с домом, а администраторы сами порекомендовали мне этого врача, и я не противилась их выбору. На приеме я сразу поняла, что мне повезло с доктором — она действительно квалифицированный специалист, прекрасно разбирается в своей работе. Я рассказала ей о беспокоящих периодических болях, и после обследования она назначила мне курс лечения. Сейчас я чувствую себя значительно лучше и больше не испытываю никаких проблем. Огромное спасибо ей за помощь! Я рада, что вовремя обратилась за помощью и смогла восстановить здоровье.
10 мая 2025 г.
4.6
Пациент
Шестакова Светлана отличный специалист, всегда внимательно меня выслушивает и дает хорошие советы. Очень приятная и спокойная атмосфера во время консультации. Все документы и история моей беременности были оформлены безупречно и в порядке. Я счастлива, что именно к ней попала на прием!
26 октября 2024 г.
4.8
Пациент
Я пока не встречала врачей лучше Светланы Викторовны Шестаковой, она прекрасный гинеколог. Мне бы хотелось, чтобы таких неравнодушных и заботливых специалистов, способных спасать жизни людей, было побольше.
24 июля 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.6
Пациент
отзыв о клинике
Перинатальный центр ОКБ
29.11 записаны на приём по направлению из области .Приехали за 2 часа.Оформили документы и регистратор направила в 18 к на 13 ч.Как выяснилось позже,приём в 8 к и 14ч.Персонал регистратуры грубый,отвлекается,тем самым вводит в заблуждение пациентов!
29 ноября 2018 г.
4.4
Пациент
отзыв о клинике
Перинатальный центр ОКБ
Родила  8 августа 2018г. Очень понравилось физиологическое родильное отделение. Отдельное огромное спасибо акушерке Семеновой А.В. Такой замечательной акушерки я еще не встречала( а ведь рожала 3-го ребенка)  Благодаря ее спокойствию, терпению и доброжелательности роды прошли правильно и без осложнений.
07 октября 2018 г.
Похожие врачи