Садыкова Инна Владимировна
Омск

Стаж 34 года
Оставить отзыв
ул. 5-я Кордная, 73
+7 (381) 279- ... показать
Кордная 5-я, 73
+7 (381) 279- ... показать
Кордная 5-я ул, 73
+7 (381) 258- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Садыкова Инна Владимировна — рентгенолог, со стажем 34 года. Принимает в клиниках: МСЧ №9, Клиническая медико-санитарная часть №9 и Рентгеновское отделение КМСЧ №9. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1991
Омская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Садыкова Инна Владимировна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Мне повезло с рентгенологом, Инной Владимировной Садыковой. Она выделяется своей отзывчивостью и терпением. Она подробно и заботливо объяснила мне все, что изображено на снимках. Мне взаимодействовалось с ней - она общается очень вежливо и уважительно. Сердечное спасибо ей за уделенное мне внимание!
30 сентября 2023 г.
4.6
Пациент
Недавно мне пришлось пройти МРТ. Врач Садыкова Инна Владимировна оказалась очень милой и общительной. Она все детально и доступно объяснила мне, что делает процедуру значительно менее стрессовой.
07 июля 2023 г.
4.6
Пациент
Удивительно, но она не только опытный профессионал в своей области, но и замечательный человек. Благодаря корректно проведенному обследованию, а также качественному рентгеновскому снимку, мне удалось выявить истинную причину боли в ноге. Я настоятельно рекомендую обратиться к этому врачу.
23 июня 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
отзыв о клинике
МСЧ №9
С большой благодарностью к врачам Василенко Людмила Николаевна, Лисютенко Иван Васильевич, Волкова Анна Вадимовна и всему медицинскому персоналу гинекологического отделения № 2 МСЧ № 9 за высокий профессионализм. Благодаря труду таких специалистов здоровых женщин будет больше.
Здоровья и успехов!
16 марта 2025 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
МСЧ №9
За прошедший год, я дважды побывала во 2 г/о МСЧ9. Где мне было проведены две операции: гистероскопия и полостная. Обе операции были сделаны по полюсу ОМС. Всё прошло хорошо. Огромное спасибо всему персоналу 2 г/о во главе ДОКТОРА Василенко Л. Н.! 💓Желаю всем здоровья и терпения, благополучия и большого материального достатка! Очень хочу верить, что наше государство оценит всех медицинских работников по достоинству и возведет на должный уровень! С чувством глубокого уважения и большой благодарностью. Гук З. А.
09 января 2024 г.
1.0
Пациент
отзыв о клинике
МСЧ №9
У нас сложилось самое ужасное мнение об этой медсанчасти. « Благодаря „ их докторам умер брат моего мужа, в возрасте 45 лет. Как можно держать таких врачей в стационаре? И еще зарплату им платить???
28 октября 2023 г.
Похожие врачи