Михайлюкова Екатерина Игоревна
Омск

Стаж 10 лет
Оставить отзыв
ул. Березовая, д. 5
+7 (381) 224- ... показать
ул. Березовая, 3
+7 (381) 223- ... показать
Берёзовая ул, 3к3
+7 (381) 224- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Михайлюкова Екатерина Игоревна — гинеколог, со стажем 10 лет. Принимает в клиниках: Перинатальный центр ОКБ, Областная клиническая больница и Акушерское обсервационное отделение Перинатальный центр ОКБ. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2014
Омская государственная медицинская академия
базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Михайлюкова Екатерина Игоревна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Удивительно, как в таком простом человеке может сосредоточиться столько понимания и заботы о других. Она действительно помогла мне не только морально, но и практическими действиями. Благодаря ей у меня уже долгое время нет проблем со здоровьем, и я каждый день с благодарностью вспоминаю о ней.
09 марта 2025 г.
4.4
Пациент
Мне всё очень понравилось: начиная с того, как меня встретили на рецепции, и заканчивая вниманием, которое я получила от доктора Михайлюкова Екатерины Игоревны. Она проявила чуткость и заботу, что для меня было очень важно. Огромное спасибо за профессионализм и доброжелательность!
05 марта 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочется поздравить с Новым годом и низко, в пояс, поклониться врачам и всему медперсоналу отделений реанимации и пульмонологии за то, что спасли, не дали покинуть этот мир. Спасибо вам за профессионализм, чуткое отношение к больным. Мира, счастья, благополучия, здоровья на долгие годы.
31 декабря 2024 г.
4.8
Пациент
Здравствуйте! В апреле этого года лежала в ОКБ в колопроктологическом отделении, Конечно, волновалась, переживала, надумывала себе страшные картинки. Так вот скажу " не так страшен черт, как мы его себе малюем», потому что все в отделении организовано так, чтобы пациенты чувствовали себя достойно! Спасибо за профессионализм врачей, занимающихся моей проблемой! Но мне хочется поблагодарить и всех сотрудников данного отделения-медсестричек, санитарок, тех, кто работает на кухне. Корректность, тактичность, вежливость-их визитная карточка! В палатах, коридорах, туалетах чистота идеальная. Чувствуется, что о пациентах здесь заботятся не для «галочки». Не зря же на стене висит так много благодарственных писем от благодарных пациентов. От всей души поздравляю коллектив во главе с заведующим Буровым Алексеем Анатольевичем (кроме профессионализма обладающим еще и тонким юмором) с наступающим праздником- Днем Победы! Желаю всем здоровья и мирного неба над головой!
С уважением Присядина Надежда Алексеевна
08 мая 2024 г.
5.0
Пациент
Хочу высказать огромную.благодарность врачам гематологического отделения —  Кирилловой Е.Г и Цинченко Я.Д., и пульманологического отделения — Бочеву П.А. и Байгозиной Е.А., а так же персоналу этих отделений за оказанную помощь и лечение. Это замечательные врачи — настоящие профессионалы!
17 июня 2023 г.
Похожие врачи