Макутонина Лариса Владимировна
Омск

Стаж 31 год
Оставить отзыв
ул. 5-я линия, д. 117-а
+7 (381) 236- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Макутонина Лариса Владимировна — венеролог, дерматолог, со стажем 31 год. Принимает в клиниках: Клинический кожно-венерологический диспансер и Клинический кожно-венерологический диспансер, Отделение платных медицинских услуг. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1994
Омская государственная медицинская академия
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Макутонина Лариса Владимировна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.0
Пациент
Проходил шоферскую комиссию. Стоимость составила 1250 руб, очень доволен! Очереди практически не было, за исключением психиатра. Персонал был вежливый и приветливый.
14 августа 2018 г.
2.6
Пациент
По ценнику - даже дороже чем в KDL (не все, но в основном). По сервису - на уровне совка. Деньги грести научились, а работать пока нет. Грустно.
08 августа 2018 г.
4.6
Пациент
Лежала в дерматологическом отделении #2, прекрасный персонал, и заведующая, и врач, и медсестра, ремонт храмает, хотя у меня была 15 палата, там он был новый) но всё же мы не ремонт туда приходим рассматривать, а ЛЕЧИТСЯ!!! Что там и делают)
03 мая 2018 г.
Похожие врачи