Кузьмина Ксения Николаевна
Омск

Стаж 20 лет, первая категория
Оставить отзыв
ул. Куйбышева, 30
+7 (381) 279- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Кузьмина Ксения Николаевна — психиатр, психотерапевт, со стажем 20 лет, первая категория. Принимает в клиниках: Отделение Телефон доверия с кабинетом медико-социально-психологической помощи Филиал на Куйбышева 26 КПБ и Клиническая психиатрическая больница. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2005
Омская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Опыт работы
2007 — настоящее время
БУЗОО "Клиническая психиатрическая больница имени Н.Н. Солодникова"
Психиатр
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кузьмина Ксения Николаевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Мне просто необыкновенно повезло с моим врачом, Кузьминой Ксенией Николаевной. Она такой замечательный психиатр, что даже без применения лекарств чувствуешь себя лучше. Все у нее на высшем уровне. Она очень внимательно относится к своим пациентам и общается с ними на ровных, без напряжения и конфликтов. Мне это очень нравится.
01 августа 2023 г.
4.8
Пациент
У меня было большое счастье обратиться именно к ней. Я всем рекомендую ее! Она грамотно подобрала мне курс лечения и результат превзошел все мои ожидания, улучшения пришли очень быстро.
28 июля 2023 г.
4.8
Пациент
Мне очень понравилось общение с врачом Кузьминой Ксенией Николаевной, которая работает психиатром. Она оказалась очень доброй и внимательной, всегда готовой выслушать и всё подробно объяснить. К тому же, я ни разу не слышал от неё грубых слов или неприятных комментариев. Она - настоящий профессионал своего дела!
26 июля 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Огромное спасибо заведующей 5 отделения Петровой Татьяне Витальевне, врачу -психиатору Ханафеевой Элине Рафатовне, старшей медсестре Маклецовой Марии Викторовне за професссионализм, которые знают свое дело. Помогают не только пациентам, но их родственникам.справляться с эмоциональными проблемали. В целом в отделении работают милосердные и друдолюбивые специалисты, под руководством Петровой Т.В.
07 ноября 2024 г.
5.0
Пациент
Проходя лечение на дневном стационаре отделения № 92, столкнулась с чутким и доброжелательным отношением сотрудников к пациентам. Поэтому хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу. Особо хочу отметить работу врача Гольм Ольги Яковлевны за чуткость и внимательное отношение к пациентам, старшей медсестре Зиновьевой Ирине Сергеевне за слаженную работу, отметить хорошую работу хочется и медицинских сестер Пилуп Анастасию и Бегалину Марию. И вообще отметить работу всех сотрудников младшего персонала. Сотрудники излучают позитив и доброжелательность, ни одного хмурого лица. А нам пациентам, приходящим на лечение сотрудники дарят позитив, которого не хватает в жизни. Милые мои, искреннее вам спасибо от души
18 апреля 2024 г.
5.0
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность врачу-психотерапевту Четверикову Дмитрию Владимировичу и медсестре Воронковой Татьяне Анатольевне за чуткое, внимательно отношение к пациентам, квалифицированную помощь и профессионализм. Огромное спасибо за ваш непростой труд!
03 февраля 2024 г.
Похожие врачи