Доровских Галина Николаевна
Омск

Стаж 34 года, высшая категория, кандидат медицинских наук
Оставить отзыв
ул. Перелета, 9
+7 (381) 275- ... показать
Перелета ул, 9
+7 (381) 273- ... показать
ул. 10 лет Октября, 100
+7 (381) 266- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Доровских Галина Николаевна — рентгенолог, со стажем 34 года, кандидат медицинских наук, высшая категория. Принимает в клиниках: Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №1, Диагностические и вспомогательные службы ГК БСМП №1 и Медицинский центр «Инздрав» на 10 лет Октября. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1991
Омская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Доровских Галина Николаевна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочу выразить благодарность доктору Тюттенькову А.В, Евсеев А.В. , провели операцию тазобедренного сустава на высшем уровне и всему персоналу стационара за самые тёплые отношение к своим пациентам. Я всем советую посещать эту клинику, очень комфортно в ней начиная с регенерации и до доктора.
11 сентября 2024 г.
5.0
Пациент
Большое спасибо персоналу хирургии 1,и её заведующему Михаилу Валерьевичу,чуткие,отзывчивые сотрудники,после операции чувствую себя хорошо.С наступающим новым годом Вас,удачи в вашей не легкой профессии.
26 декабря 2021 г.
2.2
Пациент
Лечилась если можно так сказать в терапии, слава богу за свою жизнь я не частый гость в больницах, но эта больница и отделение терапии что-то ужасное. Никакого внимания, чтобы подошёл врач или сестра нужно просить по нескольку раз, обходов нет, информативности пациентов тоже, будешь умирать и сразу никто не кинет я тебе помочь, просто ужасное безразличие и пассивность мед. Работников.
02 сентября 2020 г.
Похожие врачи