Новосибирск

Толкачева Юлия Валерьевна
Новосибирск

Стаж 25 лет
Оставить отзыв
ул. Арбузова, д. 1/1 к4
+7 (383) 390- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Толкачева Юлия Валерьевна — стоматолог, со стажем 25 лет. Принимает в клинике: Медсанчасть № 168 на Арбузова 1/1. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2000
Новосибирский государственный медицинский университет
Стоматология, базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Опыт работы
2001 —2015
Городская поликлиника, г.Новосибирск
Врач-стоматолог-терапевт
2017 — настоящее время
Медсанчасть-168
Врач-стоматолог-терапевт
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Толкачева Юлия Валерьевна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Мне понравилось, что она очень энергично работает — всё происходит быстро, но при этом никуда не торопится. В её действиях заметна уверенность и точность: она понимает, что и зачем делает, а также предвидит результаты каждого шага. Это действительно ощущается — врач контролирует весь процесс. Она настоящий мастер своего дела, ведь знает, какой будет итог её работы и как лучше подойти к каждому этапу лечения.
19 ноября 2024 г.
4.2
Пациент
Больше полугода ездил раз в неделю(две) лечить зубы у стоматолога Толкачевой Юлии Валерьевны. Выражаю ей просто огромнейшую благодарность за высокий профессионализм и терпение=)) Стоматологов с детсва боюсь, поэтому для меня это был тот еще стресс)) По итогу все лечение (несколько кариесов, пульпитов и подготовка под коронки) сделано на 10 из 10! Никаких осложнений, все быстро, вовремя и очень качественно (о чем мне уже сказали в другой клинике, где будут протезировать зубы)! На собственном опыте теперь буду рекомендовать Юлию Валерьену всем своим друзьям!
04 апреля 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Мне через месяц 73 исполнится, не болел, таблетки не употреблял, к докторам только ежегодная обязательная мед. комиссия. А тут грянул гром, я в «Лазурит» к урологу, он отправляет на УЗИ. Далее на прием к урологу Лазареву И.М. на «Красный проспект, 25» МСЧ-168. Далее дообследование МРТ с болюсным наполнением органов малого таза (с пристрастием) и плановая операция на Арбузова, 1/1, к.4. Анализы здесь же в клинике всего за 40 минут.

6-го мая прибыл в стационар к 10:00, в 12:00 начало операции (изъятие кладки из мочевого пузыря яиц динозавра). КУЛТ камни в мочевом пузыре до 2-х сантиметров. Через 2 часа конец операции, Игорь Михайлович «в мыле», я «кайфую» — ничего не чувствую, «девочки» наготове к моей транспортировке в палату напротив № 2 (мой вес 103,5 кг). «Низок» отошел от спинального наркоза в 16:00 часов. Назавтра после обеда выписка домой. (Любимая женщина даже соскучиться не успела).

Мои впечатления: в таких клиниках некомпетентных не держат (мое личное мнение). Если честно, то я до сих пор в шоке от скорости медикаментозной мне помощи современным мед. оборудованием. Сегодня утро 8-го мая, а я собираюсь на дачу (начинается «пахота»). Спасибо огромное человеческое Врачу — Лазареву Игорю Михайловичу, медицинским «сестрёнкам», анестезиологу, операционному персоналу и всем, кто принимал участие в моем возвращению к полноценной жизни!

В скором времени предстоит корректировка или удаление ДГПЖ. Вернусь только на Арбузова, 1/1, к.4 МСЧ-168. Понравилось ВСЁ. С Днем 80-летия Великой Победы над фашизмом. С праздником Вас, дорогие «эскулапы»!
08 мая 2025 г.
4.6
Пациент
Впринципе конечно не 5, а 4, но я уровнять ту 1 от бестолкового клиента, вобщем и целом больница не вызывает нареканий, относятся по человечески.
Из минусов наверное дороговато.

А про опоздание врачей, это косяк конкретного врача, а не всей поликлиники.
03 сентября 2024 г.
4.4
Пациент
Очень быстро сделали флюрографии, без очередей и допуслуг.
28 августа 2024 г.
Похожие врачи