Почивалов Андрей Константинович — уролог, хирург, со стажем 9 лет. Принимает в клиниках: Государственная Новосибирская областная клиническая больница, Урологическое отделение ГНОКБ и «Клиника Пасман» на Карамзина. Пациенты оставили 5 отзывов о враче на нашем сайте.
Выполняет урологические операции, в том числе малоинвазивные. Провел более 1500 операций, специализируется на хирургическом лечении мочекаменной болезни и органосохраняющих операциях при раке почек.
Владеет методом N-bloc резекции опухолей мочевого пузыря, уретры, мочеточников который позволяет свести к минимуму вероятность рецидива. При этой операции новообразование не иссекается, а удаляется единым блоком и снижается вероятность оставить опухолевые клетки на слизистой. Применяется не только при доброкачественных опухолях, но и при онкологии 1-2 стадии.
Помогает мужчинам восстановить эректильную функцию и вылечить бесплодие.
Врач повышает свою квалификацию и постоянно проходит обучение. Работает над кандидатской диссертацией на тему: «Эффективность применения медицинского клея „Сульфакрилат“ при осложнениях органосохраняющей хирургии рака почки».