Новосибирск

Назаров Владимир Михайлович
Новосибирск

Стаж 44 года, доктор медицинских наук
Оставить отзыв
Клиника Мешалкина
Сегодня до 20:00
ул. Речкуновская, д. 15
+7 (383) 347- ... показать
Речкуновская ул, 15
+7 (383) 347- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
3
О враче

Назаров Владимир Михайлович — кардиохирург, сосудистый хирург, со стажем 44 года, доктор медицинских наук. Принимает в клиниках: Клиника Мешалкина, Национальный медицинский исследовательский центр им. академика Е. Н. Мешалкина на ул. Речкуновской и Кардиохирургическое отделение приобретённых пороков сердца НМИЦ Мешалкина. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Назаров Владимир Михайлович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Назаров Владимир Михайлович проявил невероятное внимание как к моей маме, так и к нашей семье в целом. Мы никогда не чувствовали себя забытыми или оставленными без информации. Недавно у мамы была операция на аорте, и благодаря Владимиру Михайловичу у нас остались только положительные впечатления. Я без сомнения рекомендую этого врача!
30 декабря 2024 г.
4.2
Пациент
Когда мне сказали, что моя ситуация критическая и многие врачи отказались от операции, он стал единственным, кто проявил смелость и готовность помочь. Благодаря его мастерству я получил второй шанс на жизнь. Огромное спасибо ему за это! Желаю ему крепкого здоровья и всего самого доброго.
14 ноября 2024 г.
4.8
Пациент
Назаров не только профессионально помог мне своими навыками кардиохирурга, но и дал моральную поддержку словами в мое тяжелое время. Желаю ему новых успехов в его нелегкой, но такой важной работе. Также желаю ему укрепить здоровье, чтобы он мог помогать еще большему числу пациентов, которые, я уверен, будут ему неимоверно благодарны, как и я.
18 июня 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Клиника Мешалкина
От всей души поздравляю с Днём медицинского работника замечательный коллектив отделения кардиологии 3.1. Низкий поклон Вам за профессионализм, внимание, душевное отношение, заботу.
Благодарю Александра Владимировича Богачева-Прокофьева за его золотые руки, для меня он, не просто хирург, а посланник Бога с миссией спасать людей, кардиолог Олеся Сергеевна Ефремова, как ангел хранитель, прилагает все свои силы и знания, всегда отзывчива и внимательна.
Огромное спасибо заведующему отделения кардиологии Железневу Сергею Ивановичу, старшей мед. сестре Киселевой Наталье Владимировне.
Низкий поклон Александру Михайловичу Чернявскову и всему коллективу клиники.
С уважением Резак Татьяна Васильевна.
14 июня 2025 г.
1.4
Пациент
отзыв о клинике
Клиника Мешалкина
Привезла отца на операцию, вызвали по квоте, операция по удалению аневризмы брюшной аорты, отношение просто вопиюще ужасное, продержали неделю ничего не делая якобы ожидая стенд, через неделю начали готовить к операции, в назначенный день, поставили катетер, отец прождал, не ел не пил весь день до 17:00, после чего приходит врач и заявляет операция отменяется, мурыжили человека, кормя ложными обещаниями, и надеждами, мы живём за 600 км, отец пожилой больной, где такое видано просто выставили за дверь, кому жаловаться!!!
01 апреля 2025 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Клиника Мешалкина
Супругу Сергею (55 лет) в апреле 2024 г. проводили операцию по шунтированию, протезированию грудной части аорты и коронарной артерии. Операция прошла успешно. Большое спасибо операционной бригаде и всему персоналу отделения 2.1А. Почт ежедневно общалась с персоналом, в т. ч. с дежурными врачами реанимации. Низкий поклон всем за ваши умелые руки, добрые сердца. Здоровья и счастья!!!
03 декабря 2024 г.
Похожие врачи
  • Артеменко Сергей Николаевич - Новосибирск
    Артеменко Сергей Николаевич
    Кардиохирург
    Стаж 22 года
    Кардиохирургическое отделение нарушений ритма сердца НМИЦ Мешалкина
    Речкуновская ул, 15
    +7 (383) 347- ... показать
  • Горбатых Юрий Николаевич - Новосибирск
    Горбатых Юрий Николаевич
    Кардиохирург
    Доктор медицинских наук
    Клиника Мешалкина
    ул. Речкуновская, д. 15
    +7 (383) 347- ... показать
  • Сирота Дмитрий Андреевич - Новосибирск
    Сирота Дмитрий Андреевич
    Кардиохирург
    Стаж 20 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Кардиохирургическое отделение аорты и коронарных артерий НМИЦ Мешалкина
    Речкуновская ул, 15
    +7 (383) 347- ... показать