Новосибирск

Гараева Ольга Владимировна
Новосибирск

Стаж 14 лет
Оставить отзыв
ул. 1905 года, 19
Площадь Гарина-Михайловского (550 м)
+7 (383) 220- ... показать
1905 года ул, 19
Площадь Гарина-Михайловского (550 м)
+7 (383) 220- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
4
О враче

Гараева Ольга Владимировна — нефролог, со стажем 14 лет. Принимает в клиниках: Городская клиническая поликлиника №20 и 2 терапевтическое отделение ГКП №20. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2011
Самарский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2013
Повышение квалификации
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Гараева Ольга Владимировна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Ольга Владимировна Гараева замечательный специалист, который действительно увлечен своей работой. Она тщательно изучает проблемы каждого пациента и всегда готова оказать помощь. Желаю ей крепкого здоровья и удачи в ее деятельности!
02 декабря 2024 г.
4.6
Пациент
Ольга Владимировна представляет из себя исключительного специалиста и внимательного психолога. Эта прекрасная доктор дала мне возможность начать жизнь заново! Благодарю её за это бесконечно!
02 августа 2023 г.
4.8
Пациент
Это невероятно добрый и отзывчивый человек, а ещё и грамотный профессионал в своем деле. Если у вас возникли какие-либо проблемы с почками или с чем-то другим, обязательно обратитесь к ней. Она не только поможет вам с медицинскими проблемами, но и будет очень приятной и отзывчивой в общении.
23 июля 2023 г.
4.8
Пациент
Мне очень понравилось обращение к врачу Гараевой Ольге Владимировне, никакой лишней информации, только дело. Она назначила мне лечение и в отличие от других врачей меньше задавала вопросов, а больше предлагала решения. Мы пришли с уже готовыми анализами, и прием начался как раз в назначенное время. У меня остались только положительные впечатления и я обязательно вернусь к ней снова, если понадобится.
20 июня 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
С глубокой благодарностью пишу отзыв о коллективе физиотерапевтического отделения: Тарасовой Н.А., Холиковой Т.В., Фадеевой Л.Л., Вишняк И.Н.
После перелома правой руки по направлению хирурга была направлена на реабилитацию в физиотерапевтическое отделение. Меня встретили врачи Тарасова Н.А., Холикова Т.В.: внимательно ознакомились с историей болезни, доброжелательно расспросили о самочувствии, назначили грамотное, эффективное лечение. выздоровление пошло быстро, несмотря на предсказание моих знакомых, которые говорили, что восстановление затянется месяца на три, ведь мне 67 лет.
Потом я попала в руки высокопрофессионального коллектива физиотерапевтического отделения поликлиники Фадеевой Л.Л. и Вишняк И.Н.
в результате процесс выздоровления пошел быстро. через две недели я уже была в строю.
Желаю им здоровья, успехов и личного счастья!
19 декабря 2024 г.
1.6
Пациент
Не буду краткой и напишу все по порядку.
Поднялась температура, заболело горло и лило из носа так, что думала захлебнусь. Вызвала скорую...скорая приехала очень "скоро" примерно через 2 с половиной часа. Общий же осмотр продлился не больше 3 минут, написал писюльку, не послушав даже мои жалоб что и где и как болит. Уехал.
И вот сейчас о больнице. Позвонила в регистратуру записаться на прием, была среда утро, мест естественно не было, и не было их и на четверг, записали на пятницу, сказав "карточки вашей нет, вы подойдите зарегайтесь и в порядке живой очереди зайдете'' ок, сделаю.
Приезжаю, еле живая, дождь, чувствую себя крайне поршиво, захожу, беру талон, подхожу к стойке и ..."у меня ничего на вас не записано и мест вообще нет, вот вам талончик на вторник..(а сегодня на минуточку пятница) приходите в 18:30 ...отлично блин.
Ну я еду обратно домой, думаю ну фигли если простуда ( как сказал мужчина на скорой) то должно уже пройти...А сейчас что я вижу в общем итоге....гнойную ангину! Тада! Миндалины раздуты, горло саднит, и белые бляшки до кучи. Отлично!!! За 4 дня, что я должна дожидаться своего приема, ангина уже по полной разойдется, и привет осложнения и прочая очень приятная фигня!!!
Спасибо нашей замечательной медицине!
20 апреля 2018 г.
1.6
Пациент
После переезда прикрепилась к этой поликлинике и не могла нарадоваться отсутствию очередей и билетикам в регистратуру) а потом поняла в чем дело. Либо не хватает врачей, либо нервов и времени у людей трудоспособного возраста! Инфекционист принимает только в моё рабочее время, а это обычная пятидневка, а я не могу по 3 раза в месяц уходить с работы, то её на прививки отправили, мне конечно не позвонил никто, то вообще на Ленина 13 приём! Терапевт может позволить опоздать на 20 минут и по пол часа принимать, хотя по регламенту 15 минут, тем самым к 19-20.00 копится толпа в коридоре! Талонов на зондироние с сентября ждать только в декабре, на УЗИ брюшной полости попасть невозможно! Гинеколог совершенно в другом районе. Запись к Инфекционисту только через регистратуру, до которой не дозвониться! По 124 нельзя почему-то. Пишите сразу на дверях - идите в платную клинику - поберегите время и деньги! Вылечить можно что то бесплатно - попав на скоряке на порог реанимации, видимо...
07 ноября 2017 г.
Похожие врачи
Бочкова Наталья Юрьевна - Новосибирск
Бочкова Наталья Юрьевна
Нефролог, Педиатр
Стаж 43 года, высшая категория
Детское консультативно-диагностическое отделение ГКП №20
Щетинкина ул, 54
Площадь Ленина (400 м)
+7 (383) 222- ... показать
  • Москвина Елена Борисовна - Новосибирск
    Москвина Елена Борисовна
    Нефролог
    Стаж 28 лет, высшая категория
    Государственная Новосибирская областная клиническая больница
    ул. Немировича-Данченко, д. 130
    Студенческая (800 м)
    +7 (383) 315- ... показать
  • Мовчан Елена Анатольевна - Новосибирск
    Государственная Новосибирская областная клиническая больница
    ул. Немировича-Данченко, д. 130
    Студенческая (800 м)
    +7 (383) 315- ... показать
  • Попова Виктория Одиссеевна - Новосибирск
    Попова Виктория Одиссеевна
    Нефролог, Терапевт
    Стаж 9 лет
    Государственная Новосибирская областная клиническая больница
    ул. Немировича-Данченко, д. 130
    Студенческая (800 м)
    +7 (383) 315- ... показать
  • Литвиненко Галина Ивановна - Новосибирск
    Литвиненко Галина Ивановна
    Нефролог, Терапевт
    Стаж 46 лет, доктор медицинских наук
    Медицинский центр «Врачебная практика» на Покрышкина
    Прием от 2 900 руб.
    ул. Покрышкина, дом 1
    Площадь Маркса (350 м)
    +7 (383) 201- ... показать
  • Манеева Зера Бекировна - Новосибирск
    Манеева Зера Бекировна
    Нефролог
    Стаж 32 года, высшая категория
    Государственная Новосибирская областная клиническая больница
    ул. Немировича-Данченко, д. 130
    Студенческая (800 м)
    +7 (383) 315- ... показать
  • Межин Александр Валерьевич - Новосибирск
    Государственная Новосибирская областная клиническая больница
    ул. Немировича-Данченко, д. 130
    Студенческая (800 м)
    +7 (383) 315- ... показать