Новосибирск

Акуленко (Семерикова) Анастасия Олеговна
Новосибирск

Стаж 9 лет
Оставить отзыв
Красный проспект, 86
Гагаринская (250 м)
Сибирская (800 м)
Красный проспект (900 м)
+7 (383) 227- ... показать
Кропоткина, 267/1
Заельцовская (1.3 км)
Гагаринская (1.3 км)
Маршала Покрышкина (1.5 км)
+7 (383) 203- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
3
О враче

Акуленко (Семерикова) Анастасия Олеговна — стоматолог-терапевт, со стажем 9 лет. Принимает в клиниках: Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») и Стоматологическая клиника на Кропоткина 267/1. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2014
Новосибирский государственный медицинский институт
Стоматология, базовое образование
2015
Новосибирский государственный медицинский институт
Стоматология, интернатура
2016
Кемеровская государственная медицинская академия (КемГМА), Кемерово
Стоматология терапевтическая, ординатура
Курсы и сертификаты
2017
Наука и искусство реставрации центральных и боковых зубов. Междисциплинарный подход в решении сложных клинических задач. Биометрия эстетики улыбки
2018
Современные методы лечения и диагностики на эндодонтическом и терапевтическом приеме
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Акуленко (Семерикова) Анастасия Олеговна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Несколько месяцев назад, по рекомендации своего одногруппника, я поставил коронку на зуб у стоматолога-терапевта Акуленко (Семерикова) Анастасия Олеговна. С первых же моментов своего визита, я понял, что обратился в нужное место. Мне сразу же уделили внимание, провели консультацию, рассказали о всех нюансах процедуры. В результате, я решился на данный процесс, который прошел безболезненно для меня. Теперь я собираюсь обращаться только в эту клинику.
17 декабря 2023 г.
4.6
Пациент
 Анастасия грамотная, умная и доброжелательная. Её подход к работе очень профессиональный. Я был на нескольких приемах и каждый раз уходил только с положительными эмоциями. В данный момент мне нужно снова попасть на прием к ней, но из-за пандемии это сложновато.
18 сентября 2023 г.
5.0
Пациент
Это стоматолог-терапевт на высочайшем уровне. Она очень внимательна и компетентна, ответственно подходит к своей работе. Мне очень понравилось, что она применяет индивидуальный подход к каждому пациенту.
31 августа 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Отличный центр, тут оперирует мой любимый хирург с золотыми руками, великолепные медсёстры и классный персонал. Люблю❤️
12 октября 2024 г.
4.8
Пациент
Спасибо большое Денису Эдуардовичу! Очень боюсь стоматологов с детства. А вот ему доверилась! Сделает все в лучшем виде и совершенно безболезненно! Теперь все мои зубки здоровы! буду ходить на прием только к нему! Очень рекомендую!
02 августа 2024 г.
4.6
Пациент
Клиника отличная! Все супер! Отдельное огромное спасибо врачу Шангуровой Натальи Викторовне врач от бога дай бог ей всего самого наилучшего. Так же отдельное спасибо администратору операционного отделения Татьяне .
02 августа 2024 г.
  • Андреева Елена Алексеевна - Новосибирск
    Андреева Елена Алексеевна
    Стоматолог-терапевт
    Стаж 33 года
    Стоматологическая клиника «Даяна»
    Мичурина, 19
    Красный проспект (350 м)
    Сибирская (350 м)
    +7 (383) 217- ... показать
  • Андрюкова Алиса Олеговна - Новосибирск
    Андрюкова Алиса Олеговна
    Стоматолог-терапевт
    Стаж 8 лет
    Стоматологическая клиника «Skydent» на Военной
    ул. Военная, д. 9/2
    Октябрьская (1 км)
    Площадь Ленина (1.3 км)
    Маршала Покрышкина (1.7 км)
    +7 (383) 230- ... показать
  • Антонова Елена Олеговна - Новосибирск
    Антонова Елена Олеговна
    Стоматолог-терапевт
    Стаж 12 лет
    Стоматология «Ваша Улыбка»
    ул. Некрасова, 50
    Маршала Покрышкина (550 м)
    Сибирская (650 м)
    Красный проспект (850 м)
    +7 (999) 464- ... показать