Новый Уренгой

Попова Инна Кузьминична
Новый Уренгой

Стаж 42 года, высшая категория
Оставить отзыв
Поликлиника "СКАНЕР"
Прием от 1 840 руб.
Сегодня с 07:00
ул. Таёжная д. 42а
+7 (349) 423- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
2
О враче

Попова Инна Кузьминична — невролог, рефлексотерапевт, со стажем 42 года, высшая категория. Принимает в клинике: Поликлиника "СКАНЕР". Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1983
Тюменский государственный медицинский институт
Лечебное дело, базовое образование
интернатура
ГИУВ, г. Харьков
ординатура
Курсы и сертификаты
1988, 2009
Рефлексотерапия
2004
Внутритканевая электростимуляция в лечении больных с заболеваниями позвоночника, суставов, нервной системы, бронхиальной астмы, энуреза
1999
Основы иглорефлексотерапии
2011
Неврология
Опыт работы
2010 — настоящее время
ООО «СКАНЕР»
Невролог, Рефлексотерапевт
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Попова Инна Кузьминична
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Я хочу поблагодарить врача Попову Инну Кузьминичну за её высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Она прекрасно подбирает лечение, и я заметил положительные результаты. Рекомендую её всем!
15 мая 2025 г.
4.6
Пациент
Попова настоящий врач от Бога! Я безмерно благодарен ей и склоняю голову в знак уважения. Она всегда очень внимательна к своим пациентам и правильно подбирает лечение. Приятно осознавать, что есть такие специалисты!
25 февраля 2025 г.
Похожие врачи