Новый Уренгой

Набиева Валентина Махмудовна
Новый Уренгой

Стаж 39 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Интернациональная, д. 1Г
+7 (349) 428- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Набиева Валентина Махмудовна — педиатр, со стажем 39 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Детская поликлиника на Интернациональной. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1986
Андижанский государственный медицинский институт
Педиатрия, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Андижанский государственный медицинский институт
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Набиева Валентина Махмудовна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Валентина Махмудовна Набиева невероятно добрый, внимательный и отзывчивый врач. Мы очень ценим её профессиональный подход и качественное лечение, которое она предоставила нашему ребенку. Теперь мы решили, что будем обращаться только к ней! Спасибо большое!
21 февраля 2025 г.
4.2
Пациент
Валентина Махмудовна Набиева действительно профессионал своего дела. Уже при первом взгляде может определить уровень билирубина, что потом подтверждается анализами. Валентина Махмудовна всегда спокойна, лива и доброжелательна. Она доступно объясняет все моменты, не выставляя себя выше других и не нервничая. Мы также отметили, что она очень ловко общается с детьми и проявляет уважение к родителям. Нам приятно иметь такого врача для нашего ребенка!
28 января 2025 г.
Похожие врачи