Новороссийск

Сигарева Татьяна Викторовна
Новороссийск

Стаж 39 лет
Оставить отзыв
просп. Ленина, д. 46
+7 (861) 771- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Сигарева Татьяна Викторовна — массажист, со стажем 39 лет. Принимает в клинике: Городская поликлиника №5. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1986
Новороссийский медицинский колледж
Сестринское дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2020
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Сигарева Татьяна Викторовна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
2.8
Пациент
Есть свои минусы и плюсы, очень жаль, что большая нагрузка на специалистов, (талонов нет), это сказывается на качестве обслуживания и как следствие на здоровье пациентов. Хочется, хотя бы понимания, человеческого сочувствия и проявления профессионального внимания.
24 июля 2020 г.
4.4
Пациент
Как везде. Есть хорошие врачи, есть не очень. От этого никуда не деться. Главный минус это очереди, но тут как повезет
18 января 2019 г.
1.4
Пациент
Очереди. Многих врачей нет. Бесплатных услуг нет, т.к если услуга бесплатна то нет талончика их отдают ветеранам и пенсионерам, приходите через месяц, и это повторяется снова. Итог месяц потерян со здоровьем впустую. Писать можно долго. Обстановка соответствующая антисоциальному государству. Властям плевать. Было много шума про заблокированые пожарные выходы. Бардак был при главвраче грузине, бардак остался при главвраче женщине
06 января 2019 г.
Похожие врачи