Новороссийск

Недиленко Владимир Михайлович
Новороссийск

Стаж 36 лет
Оставить отзыв
Амбулатория №2
Сегодня с 07:00
с. Цемдолина, пер. Восточный, д. 16
+7 (861) 726- ... показать
ул. Пионерская, д. 4
+7 (861) 770- ... показать
пр-кт Дзержинского, д. 211
+7 (861) 763- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
9
О враче

Недиленко Владимир Михайлович — ЛОР, со стажем 36 лет. Принимает в клиниках: Амбулатория №2, Медицинский центр «Профимед плюс» на Пионерской и Медицинский центр «Профимед». Пациенты оставили 9 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1984
Томский военно-медицинский институт
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
1986
Циклы переподготовки
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Недиленко Владимир Михайлович
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Недиленко замечательный доктор и великолепный специалист. Он очень добрый и внимательный человек, который не потерял человеческого подхода в своей работе. Я чувствовал, что он действительно любит свою профессию и заботится о своих пациентах. Пусть ему будет только самое лучшее в жизни!
27 мая 2025 г.
4.4
Пациент
Недиленко действительно грамотный специалист, который умеет правильно и тактично общаться с пациентами. Мне понравилось, что он быстро и точно разобрался в причине моих симптомов. Огромное спасибо ему за оказанную помощь!
14 мая 2025 г.
4.4
Пациент
Недиленко Владимир действительно замечательный специалист. В ходе консультации он внимателен, хорошо выслушивает и задаёт уточняющие вопросы, что помогает составить полную картину заболевания. Я проходила у него лечение миндалин и риносинусита, и осталась довольна результатом. Всё объясняет понятным языком, что очень помогает. Если у кого-то есть проблемы с горлом или носом, я бы советовала обращаться именно к нему. Лечение было адекватным, хотя дополнительные процедуры, такие как промывание миндалин и снимки, пришлось оплачивать отдельно. Но, в принципе, это нормально. В целом, я очень довольна его работой и могу с уверенностью сказать, что он отличный врач.
01 мая 2025 г.
4.2
Пациент
Владимир Михайлович Недиленко замечательный врач и настоящий профессионал. Мы всей семьей обращаемся именно к нему, особенно когда ситуация требует серьезного подхода. Он всегда проводит тщательный осмотр, а лечение, которое назначает, действительно работает. Я очень рекомендую Владимир Михайловича как внимательного и опытного специалиста.
28 апреля 2025 г.
4.8
Пациент
Благодаря его профессионализму и вниманию, мой муж смог нормально спать по ночам и наконец-то перестал использовать капли. Мы забыли о постоянных головных болях, которые его мучили. Я искренне благодарна этому специалисту за его труд и помощь!
21 февраля 2025 г.
4.2
Пациент
Владимир Михайлович Недиленко может быть не таким общительным и, возможно, не так глубоко изучает проблемы пациента, как некоторые другие врачи, но это не мешает ему быть отличным специалистом. Он смог вылечить за неделю надоедливый кашель моего ребенка, с которым не справились другие врачи больше месяца. 

Мой ребенок так сильно кашлял, что ему уже стало больно от его собственного кашля, что было очень трудно наблюдать. Я очень благодарна доктору Недиленко за то, что он помог моему ребенку.

Сейчас мы продолжаем лечение у него от аденоидов и к счастью, мой ребенок не болеет, хотя раньше он почти постоянно пропускал занятия в детском саду из-за частых ОРВИ.

Я ранее была скептически настроена по отношению к гомеопатии, но она оказалась работающей. Я не могу объяснить, как именно это происходит, но действительно работает.
13 сентября 2023 г.
4.4
Пациент
Я пришел к нему в ужасном состоянии - у меня были невыносимые боли в ухе. Но он сразу же определил, в чем причина моего дискомфорта, и вскоре боль полностью исчезла. У меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность! Огромное вам спасибо!!!
27 августа 2023 г.
4.4
Пациент
Я уже долгое время посещаю доктора Недиленко Владимира Михайловича и мне очень нравятся его услуги. За все это время он успешно лечил меня от нескольких отитов и сейчас помогает бороться с тонзиллитом. Очень доволен его работой.
04 июня 2023 г.
4.2
Пациент
Владимир Михайлович Недиленко - просто невероятный лор. Он не только все объяснил и детально рассказал, но и ясно продемонстрировал. Мне понравилось, как он задал все необходимые вопросы до назначения лечения, спрашивал об аллергии, беременности и планировании беременности. Было бы здорово, если бы все врачи были такими. Он даже нарисовал для меня мои носовые раковины и глотку, чтобы наглядно объяснить их состояние. Я просто безумно довольна приемом этого врача!
05 мая 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.2
Пациент
Достаточно быстро можно пройти медицынский осмотр.
06 ноября 2023 г.
4.2
Пациент
Хороший медцентр , работают профессиональные медики
13 августа 2023 г.
4.4
Пациент
Довольно быстро, удобно, относительно много места, народ не жмется в коридоре. Вежливый, доброжелательный персонал.
06 июля 2023 г.
Похожие врачи