Новокузнецк

Толмачева Наталья Михайловна
Новокузнецк

Стаж 46 лет, высшая категория
Оставить отзыв
Поликлиника №1 УБ РЖД
Сегодня выходной
ул. Кутузова, д. 37
+7 (384) 378- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
2
О враче

Толмачева Наталья Михайловна — терапевт, со стажем 46 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Поликлиника №1 УБ РЖД. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Толмачева Наталья Михайловна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Наталья Михайловна Толмачева действительно серьезный специалист. Для моего лечения она назначила современные, хотя и довольно дорогие препараты. Чтобы понять, почему у меня возникали рецидивирующие язвы в ДПК, доктор предложила провести тщательное обследование. Я очень благодарен ей за это. После полугода лечения я чувствую себя хорошо и теперь планирую обращаться к ней по вопросам, связанным с заболеваниями ЖКТ, только к ней.
12 мая 2025 г.
4.2
Пациент
В целом, могу сказать, что она неплохо лечит, хотя у неё есть свои особенности. Каждый раз перед тем, как назначить лечение, она требует сдать множество анализов. Похоже, что ей важно быть уверенной в диагнозе, чтобы исключить какие-то редкие заболевания, вроде "зимбабвийского гриппа". Только после этого она прописывает лекарства от простуды.
10 декабря 2024 г.
Похожие врачи