Новокузнецк

Текутьева Ольга Владимировна
Новокузнецк

Стаж 33 года
Оставить отзыв
пр. Кузнецкстроевский, д. 20
+7 (384) 346- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Текутьева Ольга Владимировна — детский стоматолог, со стажем 33 года. Принимает в клинике: Новокузнецкая городская детская стоматологическая поликлиника №5. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1992
Кемеровская государственная медицинская академия
Стоматология, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Текутьева Ольга Владимировна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Благодаря ее профессионализму и вниманию наш сын перестал бояться посещений стоматолога. Мы очень рады, что он чувствует себя комфортно и спокойно на приеме, и теперь можем не переживать за здоровье его зубов. Такого врача, как Ольга Владимировна, не хватает, её доброта и забота действительно впечатляют. Спасибо вам за все!
03 июля 2025 г.
4.6
Пациент
У нашего сына был опыт лечения у неё, и мы остались в полном восторге. Она проявляет внимание к детям, во время процедуры рассказывала нашему малышу сказки, что помогало ему чувствовать себя комфортнее. Также она научила его правильно чистить зубы. Если нам снова понадобится помощь стоматолога, мы обязательно обратимся только к ней. Рекомендуем всем!
14 июня 2025 г.
4.4
Пациент
Мы остались очень довольны посещением стоматолога Текутьевой Ольги Владимировны. Это был наш первый опыт в стоматологии, и он прошел отлично! Врач все подробно объяснила и не оставила нас с вопросами. Огромное спасибо!
30 мая 2025 г.
Похожие врачи