Новочебоксарск

Гусева Ольга Викентьевна
Новочебоксарск

Стаж 24 года, первая категория
Оставить отзыв
ул. Пионерская, 21
+7 (835) 276- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Гусева Ольга Викентьевна — стоматолог, со стажем 24 года, первая категория. Принимает в клинике: Стоматологическая поликлиника. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2001
Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
Стоматология, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Чувашский институт усовершенствования врачей
2020
Приволжский исследовательский медицинский университет
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Гусева Ольга Викентьевна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Гусева настоящий профессионал и просто замечательный человек. Благодаря её стараниям, мои зубы были спасены от удаления — это было настоящее чудо! Мне очень понравился её индивидуальный подход к каждому пациенту: она умеет создать расслабленную обстановку и настроить на процесс лечения. Работает она очень аккуратно и профессионально. Я действительно рада, что попала именно к ней. Ольга Викентьевна — врач от Бога, у неё золотые руки. Благодаря ей я поняла, что лечить зубы вовсе не так страшно, как казалось раньше.
10 мая 2025 г.
4.4
Пациент
Ольга Викентьевна Гусева действительно хороший специалист, знающий свое дело. Мне была предоставлена качественная консультация, и она смогла направить меня на правильный путь в лечении. Я благодарен ей за поддержку и помощь. Рекомендую ее всем, кто ищет профессионала в области стоматологии.
11 января 2025 г.
4.6
Пациент
Ольга Викентьевна действительно специалист с золотыми руками! Я была приятно удивлена тем, как она обращается с пациентами – как врач и как человек, она просто замечательная. После визита у меня остались только положительные эмоции, и я безмерно благодарна ей за качественную помощь. Настоящий профессионал своего дела!
04 января 2025 г.
Похожие врачи