Нижний Новгород

Мартынов Станислав Валерьевич
Нижний Новгород

Оставить отзыв
ул. 3-я Ямская, д. 30
Горьковская (900 м)
+7 (831) 280- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
О враче

Мартынов Станислав Валерьевич — онколог, эндоскопист. Принимает в клинике: Региональный центр эндоскопии. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2022
Приволжский исследовательский медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
2024
Приволжский исследовательский медицинский университет
Онкология, ординатура
Курсы и сертификаты
2024
Эндоскопия
2023
Ради Жизни — For Life
2024
Онкологическая колопроктология
Опыт работы
2024 — настоящее время
Клиника «Эндоскопия плюс», г. Арзамас
Врач-эндоскопист
2024 — настоящее время
Клиника «Академия здоровья» г. Саров
Врач-эндоскопист
2024 — настоящее время
ГАУЗ НО НИИКО НОКОД
Врач-эндоскопист
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Мартынов Станислав Валерьевич
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Посетила клинику и делала в первый раз видеогастроскопию. Все прошло быстро и безболезненно. Отличная цена и качество на высоком уровне. Отдельная благодарность доктору Серебрякову Евгению Юрьевичу за проведение процедуры, я почти ничего не почувствовала))) Рекомендую всем, особенно тем, кто идет в первый раз, все намного проще чем казалось по рассказам друзей)))
26 октября 2024 г.
4.6
Пациент
Отличная Клиника хорошие врачи, процедуру ФГДС провели отлично!!! Хорошее место всем рекомендую!
03 августа 2024 г.
4.0
Пациент
Добры день! 9 октября 2021г меня прооперировали в этой клинике. Удаление полипа в кишечнике. Хочу выразить благодарность всему коллективу этой  клиники. Особенно Кружеву Владимиру Алексеевичу! Очень отзывчивый и ппрофессионально грамотный доктор. Перед операцией и после, все объяснил и рассказал, как все будет проходить и дальнейшее моё соблюдение режима после операции. Как бы я сильно не боялась, но он внушил в меня надежду на спокойствие. Был сделан укольчик и всё...., я проснулась , ничего не почувствовав. Через 2 недели я ему звонила (возникли некоторые вопросы) и он спокойно ,доступно всё мне разъяснил. Цены приемлемые, не накрученные, даже чайком угостили.  И ещё огромное спасибо анастазиолгу и мед сестре. Фамилию к сожалению не помню. Девочкам администраторам огромна благодарность. Все объяснят и даже перезвонят , если это нужно. Во общем от входа и до выхода из клиники все было по высокобальной шкале. Низкий вам поклон, своими золотыми ручками вы творите такое добро, это не возможно ни с чем сравнить! ОЧЕНЬ ВАС ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!
02 августа 2024 г.