Нижний Новгород

Маркиянова Лариса Клементьевна
Нижний Новгород

Оставить отзыв
пр. Ленина, д. 93
Пролетарская (200 м)
+7 (831) 217- ... показать
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71
Парк культуры (1.5 км)
+7 (831) 256- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
2
О враче

Маркиянова Лариса Клементьевна — офтальмолог. Принимает в клиниках: Медицинский центр «На Пролетарской» и Взрослая поликлиника на Героя Смирнова ГКБ №40. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Маркиянова Лариса Клементьевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Маркиянова Лариса является настоящим профессионалом, умеющим внимательно отнестись к проблемам своих пациентов. Мне повезло, что именно Лариса Клементьевна подобрала мне нужное лечение, которое сразу же помогло решить мою проблему с глазами. Она - великолепный Врач с большой буквы!
26 марта 2023 г.
5.0
Пациент
Врач Маркиянова Л. К. - офтальмолог высокого профессионального уровня, очень внимательный к пациентам, могу говорить об этом, поскольку обращалась к ней неоднократно, рекомендую!
23 июня 2017 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Здравствуйте. Хочу выразить признательность от себя и своей семьи медицинскому персоналу взрослой поликлиники Городской клинической больницы № 40: молодому специалисту, фельдшеру Каштыровой Наталье Владимировне, её наставникам и заведующему данным терапевтическим отделением за внимание, терпение и отзывчивость к своим пациентам!
Так случилось, что мне пришлось стать постоянным посетителем взрослой поликлиники Городской клинической больницы № 40 — заболела мама (80 лет), заболевание серьезное и тяжелое — анемия тяжелой степени, глубокая тромбоцитопения и ряд сопутствующих к ним проблемы, где нужен постоянный контроль (анализы, таблетки, наблюдения врачей разных специальностей). И, вот, благодаря слаженности в работе данного медицинского персонала мы, все вместе, потихоньку справляемся с этими недугами и стараемся держать их под контролем.
Большое спасибо! Желаю всем крепкого здоровья и успехов в работе!
17 июня 2025 г.
5.0
Пациент
Очень хороший и отзывчивый врач, терапевт Чернова Инна Игоревна Большое Спасибо за понимание, кстати сразу измерила давление, что это бывает очень редко, даже если скажешь что ты гипертоник, ещё раз Огромное спасибо!
05 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
Не все так ужасно в нашей поликлинике, молодые врачи дают надежду что медицина не развалится окончательно! Попал на прием к врачу Софоновой А.А, она без лишних запугиваний объяснила в чем проблема с моим здоровьем и как быть дальше. Направила на дообследование, очередь подошла довольно быстро. Сейчас буду дальше проходить лечение у Анжелики Андияновны. Своим врачом и устройством работы в нашей поликлиники в целом доволен!
08 декабря 2024 г.
Похожие врачи
  • Мазунин Игорь Юрьевич - Нижний Новгород
    Мазунин Игорь Юрьевич
    Офтальмолог
    Стаж 34 года, высшая категория, кандидат медицинских наук, доцент
    Нижегородская областная клиническая больница им Семашко
    ул. Родионова, д. 190
    +7 (831) 438- ... показать
  • Михайлов Владислав Сергеевич - Нижний Новгород
    Михайлов Владислав Сергеевич
    Офтальмолог, Лазерный хирург
    Стаж 6 лет
    Международная больница имени Филоненко «Визус-1»
    Прием от 2 000 руб.
    ул. Родионова, д. 198-Б
    +7 (831) 218- ... показать
  • Михеева Наталья Вячеславовна - Нижний Новгород
    Михеева Наталья Вячеславовна
    Офтальмолог
    Стаж 34 года, высшая категория
    Городская больница №35
    ул. Республиканская, д. 47
    Горьковская (2.4 км)
    +7 (831) 428- ... показать