Нижний Новгород

Кричевская И. А.
Нижний Новгород

Стаж 9 лет
Оставить отзыв
Детская городская больница №17
Сегодня круглосуточно
пр. Союзный, д. 17
+7 (831) 273- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Кричевская И. А. — педиатр, со стажем 9 лет. Принимает в клинике: Детская городская больница №17. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2016
Нижегородская государственная медицинская академия
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кричевская И. А.
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Молодой специалист,очень приятная в общении и смогла расположить к себе малыша. Пришли на приём к ней после лечения в поликлинике по месту жительства. У ребёнка держалась температура в течение 3 дней от начала лечения. Назначила лечение и что самое главное всё подробно объяснила. Лечение эффективное, ребёнок здоров. А я осталась довольна. Кстати на приёме были в Здоровом поколение.
13 января 2020 г.
4.8
Пациент
Мы у нее были раньше.очень хорошая.увы нас убрали к другой теперь ребенок болеет чаще и лечение плохое.буду просится именно к ней.кричевская и.а очень хорошая ответственная.и работает с душой.побольше таких врачей.
03 декабря 2018 г.
5.0
Пациент
Кричевская И. А. молодой и опытный специалист. Всегда всё подробно расскажет. Ни когда не остается ни каких вопросов. Очень компетентна. К деткам относится очень внимательно и доброжелательно, в принципе как и к родителям. Видно, что делает свою работу не из-за того, что только надо работать, но и из за того, что любит свое дело и относитсяПоказать полностью... ко всему очень ответственно! Спасибо огромное за полную консультацию и лечение!)
29 октября 2018 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Лежала с полугодовалым малышом в отделении реабилитации. Персонал отделения очень хороший. Особенно хочу отметить врача Никифорова Ксению Сергеевну- доброжелательна и профессионал своего дела. Отделение в не очень хорошем состоянии. Одна розетка на все отделение чтоб зарядить телефон. Вставлены пластиковые окна в палатах. Ремонта пока ещё нет. В столовую спускались на первый этаж. Ребёночек грудному еду лучше брать с собой. Здесь конечно тоже дают но мы ещё эти продукты не ввели в рацион малыша поэтому тут не кушали. Потание для мам хорошо если т.к и должна быть больничная еда. Деликатесов здесь не дают)))). Можно после процедур уходить ночевать домой. В принципе я довольна.
20 декабря 2018 г.
Похожие врачи